Ну, да, можно и так сказать, что сессию закрыла, хотя экзамены у них тут перманентны:) скоро будет следующая серия:), вроде как я должна была сил набраться после каникул:)))
В Россию, чувствую, надо поскорее приезжать, на мелкого поглядеть, меняется он больно быстро, аж не узнаю его порой на фотках! Ура вам!!!:leb: