Четверг, 24 Января 2008 г. 10:47
+ в цитатник
Опять отказывается делать зарядку... Застопорились на середине - и ни туда, ни сюда. Он лучше играть и есть не будет, но сделает по-своему. Посмотрим, кто кого :)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-