Воскресенье, 20 Января 2008 г. 21:41
+ в цитатник
Взяли Тему. Конечно, покататься мне не удалось - зато мы с Темычем пешком, без подъемников, залезли на гору, откуда катались все лыжники и бордисты, гуляли там, в снежки играли, потом на попе скатились вниз, пошли есть, Тема ныл немножко, так как устал и лапки замерзли, но в принципе все терпимо, можно еще поехать будет. На обратном пути уснул, поездкой остался доволен.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-