Даа!! оба с характером - кто кого переборет))) а тебе памятник за терпение ставить надо, право)
Да, Жененчка, совсем забыла поздравить вас с Динькой с датой вашей замечательной!!! Срок уже однако, срок!! )) чтобы любовь всегда была вашим самым верным другом) Целую!!