Понедельник, 14 Января 2008 г. 17:08
+ в цитатник
Экономия на памперсах! ура! ура!
Где-то в районе часа ночи Темыч сам просыпается, канючит, пока не посажу делать мокрые дела, а потом спокойно засыпает до утра. Ну не молодцы ли мы?
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-