Аноним обратиться по имени
Пятница, 30 Ноября 2007 г. 00:36 (ссылка)
Сладкий бедненький малыш малыш ,смотришь на них больных и думаешь что лучше самому 100 раз переболеть ,чем смотреть как борется с болезнью этот кроха. Мы с Вовкой что такое температура знаем не понаслышке ( как зубы лезут , так 39 )...Но главное , что все быстро прошло и радует. Целуй Темочку от нас в обе щечки.
Женечка , милая , у нас вообще нет ни минуты , я кругом бегаю , все справки нужны накануне отъезда за 2-3 дня, вообщем кое как к вечеру прихожу домой , уставшая и замученная , зато не зря . :). Уже сдали все анализы , в крови повышены эритроциты , но это не так страшно, скорее всего из-за зубов ( режутся , долго и муторно ), остальное все прекрасно. Гемоглобин 126 ед :))), подняли отлично и это замечательно. Так что пакуем чемодан и вперед , осталось нам 3 дня.На этот раз мы ТОЧНО уедем !!! Всех целуем , обнимаем . Пишите на телефон :))) Я с телефона пишу, инет не работает опять , а что тут у вас происходит интересно , так что периодически заглядываю к вам на страничку. :)))) Я симку потеряла, отдавала телефон в ремонт и не вернули симку , а я ее забыла вытащить. Так что запиши мой новый номер. 8 906-203-53-11.Еще раз всех обнимаю , пока.