Класс!!!:)))) Грамота -это отлично. Я хоть уже и большая девочка , но никак не могу разлюбить подобные бумаги.:)))Я почему-то наивно полагала , что после универа мне уже никто и никогда больше не вручит ( с гордостью ) такой документ :) Оказывается есть еще шансы ;)