Аноним обратиться по имени
Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 19:43 (ссылка)
Приветик! Молодец Тёмочка, молодец и мама , нашла выход из положения . :) У меня Вова тоже засыпает с тигром , правда не с трофейным .Но это поправимо :). Он когда стал капризничать и засыпать долго-долго и с уговорами до "мозолей" на моем языке , я тоже ему предложила тигра ( удивительное совпадение ) как вариант . Сначала думала, что реакции не будет , но напрасно , малыш даже ест с ним ( из-за этого приходиться частенько стирать тигра ) , он нет-нет да накормит , " голодного " друга . :)
Ответить С цитатой В цитатник