Кухня постепенно переоборудовывается в детскую :)
|
|
Вторник, 04 Сентября 2007 г. 10:58
+ в цитатник
Вынесла три пуфика из кухни, и, поставив на попа стеллаж из комнаты Васо, соорудила для Темки полку для игрушек. Папа обещал сделать еще полку посередине этой большой полки и тогда вообще будет шоколадно. Эх, надо все-таки найти фотоаппарат, нам есть что оставить для истории...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-