Идея - прекрасная!!!
Приложим все усилия, чтобы быть и участвовать!!!
Если все будет 2.09 - то свое участие подтвержаем уже сейчас!))))
Держи нас в курсе, какая помощь от нас потребуется - мы всегда готовы!)
Вообще, готовы помогать - идейно, организационно, активно, задористо, ну та нас знаешь, мы и не так еще можем!)))))
З.Ы. Кстати, Жека, мое письмо на почту к тебе дошло?
Спасибо большое за поддержку ))
Макс, в талантах вашей семьи мы уже убеждались неоднократно, а твой вожатский задор способен вести за собой народные массы, так что у нас все получится )))