-Я - фотограф

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Муммимама

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.08.2005
Записей: 1014
Комментариев: 270
Написано: 1395


Заказала

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Maluta   обратиться по имени Да, Малютка уже с сентября делает уроки на такой. Среда, 20 Октября 2010 г. 13:00 (ссылка)
Только заказывай и сборку тоже, не жадничай :). Это не ИКЕА, а РОССИЯ :)
По опыту использования за 2 месяца могу сказать только положительно, парта хорошая. Стул в комплекте. Наклон регулируется.
Только что-то подсказывает, что до 11 класса она не доживет :)
Ответить С цитатой В цитатник
Муммимама   обратиться по имени Среда, 20 Октября 2010 г. 13:41 (ссылка)
Да? а я без сборки заказала... Решила пусть папа с сыном скрутят... типа совместный труд (для моей пользы) облагораживает ))) Вроде сказали, что все там просто, только отвертка нужна. Что, реально еще и напильником обработать надо?
Ответить С цитатой В цитатник
Муммимама   обратиться по имени Среда, 20 Октября 2010 г. 13:42 (ссылка)
а какой у вас цвет?
Ответить С цитатой В цитатник
Муммимама   обратиться по имени Среда, 20 Октября 2010 г. 13:47 (ссылка)
а вы взяли 75 см? а приставки брали? хватает? есть где разгуляться школьнику?
Ответить С цитатой В цитатник
Maluta   обратиться по имени Я сам процесс сборки не видел, я пришел, ее уже собрали. Среда, 20 Октября 2010 г. 14:09 (ссылка)

Ответ на комментарий Муммимама

Но в результате даже после профессиональной сборки остался мешочек с запчастями.
И по самой парте я вижу - что сборка не тривиальная - десятки, если не сотни винтиков разных. И наверняка описание не очень интуитивное. Соберете сами, конечно, но денек займет :)
Ответить С цитатой В цитатник
Maluta   обратиться по имени Кальвадос :) Среда, 20 Октября 2010 г. 14:11 (ссылка)

Ответ на комментарий Муммимама

Хороший цвет
Ответить С цитатой В цитатник
Maluta   обратиться по имени Приставку не брали. Среда, 20 Октября 2010 г. 14:12 (ссылка)

Ответ на комментарий Муммимама

Места нормально. Но приставка будет не лишняя. Просто у нас для нее места не было, поэтому и не взяли. В общем, парта для школьника - то, что надо. Ничего лишнего.
Ответить С цитатой В цитатник
Муммимама   обратиться по имени Среда, 20 Октября 2010 г. 15:19 (ссылка)
Мишк, спасибо! Может и правда лучше тогда со сборкой... Пусть Ден решает, расскажу ему про подводные камни. Я тоже кальвадос взяла, сказали, что он практичнее. Потом выложу фоту что получилось.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку