Ты в следующий раз, когда соберешься в направлении Шатуры - сигнализирую :) У нас дача между Орехово-Зуево и Шатурой - правда света нет, но всегда есть свечи, печка, дрова и запас еды - переночевать можно с комфортом :))
Ого! ))) спасибо! ))) Как давно тебя не слышала! Какие новости? Где Анечка? А вы бываете на даче? Может мы бы приехали как-нибудь? Свечки, печка и запас еды - это так романтично!