-Я - фотограф

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Муммимама

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.08.2005
Записей: 1014
Комментариев: 270
Написано: 1395


Ловлю себя на мысли, что

Понедельник, 07 Июня 2010 г. 17:39 + в цитатник
испытываю дикий восторг от Яндекс.карты, Гугл.мэп и иже с ними. Какое-то захватывающее ощущение от того, что смотришь фактически с высоты птичьего полета на знакомые и разные красивые незнакомые места! Когда мне грустно и есть немного свободного времени, я так путешествую по миру. Почему-то какие-то непередаваемые ощущения. Набрать любой город и посмотреть на него как вроде летишь над ним на самолете. У каждого города свой цвет, рисунок.... В гугле вообще можно практически по улицам бродить... Особенно прикольно смотреть на города, в которых бывал..
А потом подняться повыше и посмотреть на лоскутное одеяло всяких там полей и огородов как с самолета....
А если где-нить поблизости есть еще моры и горе, то это вообще щенячий восторг )))
Иногда встречается вообще какой-то нереальный рельеф...
А еще всякие там острова в океане...
Не знаю, я одна такая или у когонить еще такие ощущения есть?

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку