Суббота, 05 Июня 2010 г. 03:44
+ в цитатник
Это было очень здорово, правда мы слились с маршрута, в результате сделали ок. 30 км., но все равно хорошо. Зато поспим )) Столько народу на велах сразу я еще не видела, сначала было жутковато - как же мы все будем разъезжаться? Нас фотали, кричали, махали, короче, проявляли знаки внимания )) да, больше полусотни веломаньяков трудно не заметить. Надо просто представить себе 50 велосипедов, и сразу станет все понятно )))
Начали с Театральной площади, потом Смотровая, потом Поклонка. Потом на Театральную опять (мы там оставляли машину). В таком расслабленном режиме это вполне по силам любому новичку. Я научилась заезжать на бордюры и съезжать с маленьких лестниц. Муж горд )))
другие фотки здесь
http://fotki.yandex.ru/users/vimes777/album/95968?p=0
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-