-Я - фотограф

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Муммимама

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.08.2005
Записей: 1014
Комментариев: 270
Написано: 1395


Мы вернулись

Суббота, 05 Июня 2010 г. 03:44 + в цитатник
Это было очень здорово, правда мы слились с маршрута, в результате сделали ок. 30 км., но все равно хорошо. Зато поспим )) Столько народу на велах сразу я еще не видела, сначала было жутковато - как же мы все будем разъезжаться? Нас фотали, кричали, махали, короче, проявляли знаки внимания )) да, больше полусотни веломаньяков трудно не заметить. Надо просто представить себе 50 велосипедов, и сразу станет все понятно )))
Начали с Театральной площади, потом Смотровая, потом Поклонка. Потом на Театральную опять (мы там оставляли машину). В таком расслабленном режиме это вполне по силам любому новичку. Я научилась заезжать на бордюры и съезжать с маленьких лестниц. Муж горд )))

 (699x466, 136Kb)

другие фотки здесь

http://fotki.yandex.ru/users/vimes777/album/95968?p=0

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку