-Я - фотограф

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Муммимама

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.08.2005
Записей: 1014
Комментариев: 270
Написано: 1395


Сегодня катались на ВДНХ

Четверг, 15 Апреля 2010 г. 22:34 + в цитатник
Мы на роликах, Темыч на велосипеде. Проехали большой круг, вполне спокойно осилил (5 км).

А потом Тема жег ))
пока мы переодевались, уселся на водительское, начал все крутить-вертеть и спрашивает у меня: а где заводилка?

потом увлекся гостиницей Космос (она мигает вся) и все склонял нас к тому, чтобы поехать в гостиницу )) пройдемте в номера, панимаиш )))

вытребовал у меня печеньку, когда приедем домой.
по дороге заснул, но когда папа его на руках притащил домой, проснулся и сквозь сон потребовал свою законную печеньку )))

сейчас сидит с дедой и Зиной (они завтра улетают), общается.
деда говорит: Тема, а тебе сколько лет будет?
- Пять. А тебе?
- А мне пять и еще пять, сколько это будет?
- Десять! - радостно заявляет Тема )))

Еще было что-то прикольное по пути, но я забыла. я забываю, если не записываю...

Melodylove   обратиться по имени Воскресенье, 25 Апреля 2010 г. 17:25 (ссылка)
Ага, у меня тоже - на каждом клочке попавшемся старалась записывать. А потом ведь не вспомнишь никогда. Сколько таких замечательных высказываний кануло в лету....
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку