Обещаю себе продолжить вести дневник. |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Дочки-матери |
|
|
Я не писала больше года. |
|
|
Записки на салфетках |
|
|
Проверяли с ним английские слова, которые учили еще в прошлом году и немного - в мае, во время поездки в Крым. |
|
|
едим с ним пельмени |
|
|
Обещала, вот пишу )) Занимательная математика ))) |
|
|
Как давно не писала! А зря |
|
|
))) |
|
|
новенькое ))) |
|
|
не дописала ))) |
|
|
новости |
Темке греют нос от аденоидов. Перед Темкой в очереди очень полная девочка, видимо, болезнь.
Ей страшно и всю процедуру она ревет.
Дома Темка рассказывает это деду:
- Девочка одна так боялась, она вся сжалась в комочек.. огромный комочек
Зина спрашивает:
- Артем, а почему огромный?
- Зина, ну тебе сказать глупое слово?
- ??
- Зина, она же толстая была!
- А почему комочек?
- Ну она же девочка, мне ее так жалко было.
Отчитывает петуха:
- Как тебе не стыдно на курицу опять лез, ты зачем ей больно делаешь!
Курицам:
- Чтоб вам не скучно было я вам станцую, а ты иди отсюда (петуху)
Бегает по двору и кричит: Наркотики-наркотики-животики-животики
Зина:
- Артем, а что такое наркотики
- Это грязная вода, вот как выпьешь ее так и ударит током. Если выпить ее может сделаться понос. А если будешь спать, то сразу умрешь. Ее никак нельзя вылечить. От этой болезни никак нельзя избавиться
Зина собирается на юбилей. Обращается к Темке: Ну как я тебе?
- По красивости ты хорошая, а если бы ты была пухлее, ты была бы хуже.
Вечером валяется на диване с дедом. Мама гонит его в кровать.
- Знаешь, Зиночка, ты командир, ты даже не даешь мне с моим родственником полежать.
После посещения детского дома:
- Зина, а я знаю, почему у этих деток родителей нет.
- Почему?
- Они недоношенные
- ???
- Потому что их до дома не донесли - потеряли по дороге
Вот если кто-то возьмет в руки спички, я ему прямо по рукам – а то же будет пожар, сгорит же все!
Опять в детский дом, а там же мест мало!
- Артем, ты такой умный!
- Прикинь, если бы я еще был любопытный и мордастый
- А я видел, люди без дома, они стоят у них руки протянуты или шапка
А сколько им денег дают?
- Ну кто сколько, кто-то рубль, а кто-то сто рублей.
- Да? А сто рублей - это много или мало? Вот что можно купить на 100 рублей?
Финансист растет )) он уже спрашивал, сколько таунхаус стоит ))
Землетрясение
40886.
Я нюхаю жизнь
|
|
Говорит мне сегодня |
|
|
Дрессирует кур |
чтобы они не лазили лапами в кормушке))) а они все никак не слушаются, он сердится, пытается их палкой бить, мама их спасает ))
Проверяет все в кладовке, все шкафы, все банки - тут срок годности закончился, выкидывай. А вот тут инструменты неправильно лежат! Короче, строит там всех ))
Изучали с ним эмоции - он говорит, а какая у тебя, Зина, эмоция? Что-то я у тябя радости не вижу!
|
|
Пел мне по телефону |
|
|
Курино-лошадиная тема: |
|
|
Рассказывает мне: |
Курицы у нас просто обалденные! И петух так орет!
|
|
Спрашивает: |
|
|