-Я - фотограф

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Муммимама

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.08.2005
Записей: 1014
Комментариев: 270
Написано: 1395





Артему 5!

Четверг, 15 Июля 2010 г. 09:22 + в цитатник
Вчера мы отмечали это событие в Твери. Было концерт в исполнении именинника :) Постараюсь выложить фотоотчет попозже :)

Нашел у себя важные девайсы

Вторник, 13 Июля 2010 г. 08:03 + в цитатник
И как-то во время переодевания в пижаму, нам об этом сообщил: У меня тут два мячика образовалось!
И, главное, не успокоился, пока опять не обнаружил оба :)

Темыч учится играть в теннис

Понедельник, 12 Июля 2010 г. 16:42 + в цитатник
Настольный пока :)
Научился подавать и иногда даже вполне впопад отбивает. А совсем иногда это даже можно назвать короткой, но игрой!
На фото видно, с каким остервенением можно при желании осуществлять подачу!
 (525x700, 57Kb)

Мы ездили в Орел )

Понедельник, 12 Июля 2010 г. 16:40 + в цитатник
Благодаря тому, что у нашего папы такая веселая работа )
По пути нам попадались деревни Первый воин, Красная локна и Свободный серп :)
А еще мы видели поворот: Бежин луг 11 км.
На обратном пути купили сюрприз для ребенка - трехлитровую банку малины ))
 (700x525, 99Kb)

Папа в шутку нападает

Понедельник, 12 Июля 2010 г. 16:35 + в цитатник
на Тему )
Тема: Папа, ты робот, я сейчас тебя выключу!

Говорю ему

Четверг, 08 Июля 2010 г. 18:14 + в цитатник
Давай быстрее, время идет!
- А что, минутки бегут?
- Да, бегут.
- А что, они спортом занимаются?

Выкрутился :)

Четверг, 08 Июля 2010 г. 18:13 + в цитатник
Говорит с придыханием: В субботу моя лучшая бабушка приедет!
Мама (с удивлением): А я?
Посмотрел на нее:
- А ты самая лучшая!

Последнее время

Среда, 07 Июля 2010 г. 12:09 + в цитатник
Артем много поет в караоке.
Иногда он ставит незнакомые песни, просто потому что понравилось название.
Только что у нас с мамой был культурный шок. Он выбрал песню Лесоповала "Воруй, Россия!" Да с таким чувством ее спел! Благо он хорошо читает с экрана и практически на второй раз исполнил ее почти без запинки, кое-где в куплетах еще путался, а припев, так тот шел на ура :) А там еще есть строка что-то типа за *опу и на сеновал. Но это слово по ходу ему еще не знакомо :) Т.к. его он все время путал :)
Это было так ржачно, когда Тема, с присущим ему темпераментом (который очень ярко проявляется именно во время выступлений), скакал по "сцене" с криками "Воруй Россия".
Причем, это единственная песня, где он напел 70 очков, обычно не больше 60-ти :)
Он порывался третий раз поставить свою любимую песню, но мы сказали, что больше двух раз одну песню крутить не рекомендуется - караоке перегревается.
Пока он разминался на менее спорных произведениях, я пошла на преступление - чтобы не вырастить гопника, мне пришлось вырезать строчку с номером песни из каталога :)
Пока что не вспоминает о ней, поет остальной репертуар - в частности сейчас "успокоительную песню" - колыбельную медведицы :)
Интересно, что будет, когда вспомнит? Каталог, наверное, до дыр заищет :)
Я сняла шедевр на видео, может выложу кусочек :)

Вчера катались в Сокольниках

Понедельник, 05 Июля 2010 г. 17:20 + в цитатник
Катались мужики, а я валялась на траве, дела у меня были поважнее )))
Мы, ессно не обошлись без пикника, в результате после пикника ко мне пришла мыша, нашла что-то, слопала и убежала. Я положила кусочек хлеба (размером почти с мышу). Мыша вернулась, полазила, нашла хлеб, вцепилась в него всеми лапами и зубами, и скачками унеслась в нору! Я реально не видела, чтобы мыши так прыгали! Потом вернулись мужики, я им показала мышу, которую засняла на фото, они уехали снова, тут я опять увидела любопытный носик (а хлеб уже был припасен). Она опять его схватила и умчалась. Не успела я просмотреть отснятые кадры, слышу - мыш бежит, земля дрожит. Реально, ей показалось мало, она проторенной дорожкой ломанулась опять на то же место (а новый кусочек я уже успела кинуть). Он был больше других, особенно было весело смотреть, как мыша с ним борется. Она аж дрожала от страха за свою шкурку и от страха потерять кусочек! Наконец, утащила. Я ждала-ждала, но она так и не пришла больше. Или перепугалась слишком, или мыш нежадная попалась, съела свои три куска - и все :) но я ей все равно оставила еще хлебушка :) Мыш красивая такая, с коричневой полосочкой на спине - почти бурундук!
Муж когда вернулся, высказал предположение, что мыш мышу не боится :)
Я была так занята своей мышой, что совершенно упустила из виду внешний вид Темыча. Он чесал асфальт локтем, плечом и подбородком! Фото прилагается :) За щекой сушка ) дана для уменьшения моральных страданий. В результате мы заехали в кафе есть вареники и промывать раны перекисью. Почти не орал :) Потому что я мичуринко :)

Мыш тащит корку :)
 (699x542, 72Kb)

Мыш чета нашол и точит :)
 (699x505, 62Kb)

Жук-вонючка :) тоже попал в объектив :)
 (699x509, 15Kb)

А это, собссно, герой дня :)

 (525x700, 35Kb)

Про знакомого мальчика:

Понедельник, 05 Июля 2010 г. 17:11 + в цитатник
Он мне понравился рюкзаком и сандалями...

Укладывается спать:

Среда, 30 Июня 2010 г. 00:04 + в цитатник
Зина, у меня глаза не закрываются, подержи мне глаза, пожалуйста!

Объясняет папе:

Вторник, 29 Июня 2010 г. 23:43 + в цитатник
Когда я с тобой, мы туристы, а когда я с Зиной - путешественники!

Спрашивает у Зины: А папа был космонавтом?
Нет
А ты была?
Нет
Но мамочка-то точно была космонавтом?!

Обращаясь ко мне:

Вторник, 29 Июня 2010 г. 14:41 + в цитатник
Мадам, съешьте этот сухарик!
Я:- Ничего себе ты меня назвал!
Он: - А как тебя еще назвать? Маэстро?

Коммандировки замучили :)

Понедельник, 28 Июня 2010 г. 16:37 + в цитатник
Устало растягивая слова: Я постараюсь меньше ездить в Черногорию, в Волгоград...

Заметки из Сочи

Понедельник, 28 Июня 2010 г. 16:35 + в цитатник
Обращается к сидящей на лавочке в парке женщине: Извините, пожалуйста, милая женщина, пересядьте, пусть Зина сядет..


Увидел корову, бежит к хозяйке: Извините пожалуйста, а сколько ваша корова дает молока?


Зина там покупала баранину и варила шурпу. День варит, два варит... Теме шурпа поднадоела. Тряся лапками у Зины перед носом вопрошает: Ну и когда эта шурпа уже кончится?


Зине делали иглоукалывание.
Тема кричит: Лебедев! (это доктор)! Иди сюда!
Зина спрашивает: Тебе зачем?
А он же тебе иголку в ногу вставил, а вдруг тебе больно?


В парке скульптура - двое влюбленным, уже не помню кто такие (мама рассказывала, а я забыла) - местная легенда с указанием, что он ее нежно и трепетно любил. Возле скульптуры лавочка.
Тема (прочитав табличку): Давай сядем и почувствуем нежность!

О чем мечтаешь?

Понедельник, 28 Июня 2010 г. 16:25 + в цитатник
- Поехать в Волгоград, и чтобы Вася поехал со своими друзьями.
- А мама с папой?
- А мама с папой пусть не едут, пусть они полюбят друг друга :)

Военно-комическое:

Понедельник, 28 Июня 2010 г. 16:23 + в цитатник
А когда война была, дома под землю уходили? А как же люди какали?

Нашла старые майские записи:

Понедельник, 28 Июня 2010 г. 16:22 + в цитатник
Спрашивает меня: А ты знаешь, какой у ветеранов любимый фильм?
- ?
- День победы. Только когда они сражались, они не могли его смотреть.

Первый человек

Понедельник, 28 Июня 2010 г. 15:16 + в цитатник
Юрий Гагарин - он улетел в космос и теперь его тут нет.

Курятник -

Понедельник, 28 Июня 2010 г. 11:18 + в цитатник
это где курят курицы!


Поиск сообщений в Муммимама
Страницы: 51 ... 45 44 [43] 42 41 ..
.. 1 Календарь