-Я - фотограф

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Муммимама

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.08.2005
Записей: 1014
Комментариев: 270
Написано: 1395





С чем ты сделаешь мне чай?

Пятница, 11 Декабря 2009 г. 16:04 + в цитатник
Ни с чем.
А я хочу с чем-то! С какими-нибудь съедобными предметами!

Прилетела Зина

Понедельник, 07 Декабря 2009 г. 17:05 + в цитатник
И привезла нам СНЕГ!

Мечта - это любовь!

Воскресенье, 06 Декабря 2009 г. 23:03 + в цитатник
Укладываю его спать, целую на ночь. И тут он с придыханием говорит: Мечтаа!
- Что? - спрашиваю
- Мечта! Мечта - это любовь. Это есть такая удивительная необыкновенная планета, которая называется любовь!
Откуда это взялось выяснить не удалось...

Джентльмен растет!

Воскресенье, 29 Ноября 2009 г. 17:20 + в цитатник
Говорит: Дай я папе позвоню, и скажу - когда он домой с работы поедет, пусть заедет в цветочный магазин и купит маме букет!

Умозаключение

Воскресенье, 29 Ноября 2009 г. 17:18 + в цитатник
Если мы каждый день будем много рыбы есть, то у нас хвостики и плавнички вырастут!

Нашла старые записи перлов Темы с якутского отпуска

Вторник, 24 Ноября 2009 г. 17:20 + в цитатник
Полюбил экспрессивное высказывание:
- О боже мой, обалдеть!

- Мне надо куртку купить, а то когда я приеду в Москву, будет зима.

Мне звонит:
- У нас здесь жарко, тепло, только комары да мошки, но я к ним привык.

Чистит зубы и спрашивает:
- А щеки чистить?

- Я тут уже 40 лет живу, у меня скоро будет отпуск в Москву.

Еще мама рассказывала, что Темыч там активно занимался йогой. Берет книжку по йоге с фотографиями, садимся перед зеркалом и начинает делать как в книжке. Да так еще серьезно :) Березку мог держать целую минуту...

Сегодня укладываю ТЕму

Четверг, 19 Ноября 2009 г. 23:33 + в цитатник
Говорю "Устала очень".
он меня запихивает под одеяло и говорит: Я тебя сейчас буду заряжать в этом теплом и уютном домике :)
потом целует в глаз и говорит: Глазик - это любовь!
потом попросил погладить по спинке и говорит: У тебя такая рука нежная!

Короче, растет конкуренция Васо :)

Нашему папе исполнилось 30 лет

Вторник, 17 Ноября 2009 г. 00:21 + в цитатник
но нам было не до празднования :(
хотя мы и нарисовали с Темычем плакат в его честь, как оказалось, у ребенка была температура 39, а он рисовал вовсю... :)
Но все равно, как ни крути, папа остался без праздника.... :(

Сегодня выдал:

Вторник, 17 Ноября 2009 г. 00:18 + в цитатник
Что-то я скучаю по больнице, я хотел бы там пожить...
Я чуть не поперхнулась :)
Спрашиваю: а что тебе там понравилось?
Ну ... как мы кушали... там вкусно кормят ...
Еще у нас врач был хороший ... помнишь, как его зовут? ... (врача звали Оганез Вартанович)
Вот такие вот милые воспоминания у ребенка от больницы остались :)

Только что выписались из больницы

Пятница, 13 Ноября 2009 г. 21:29 + в цитатник
Воспаление легких. Пролежали неделю. Сейчас ребенок жив здоров и невредим, но 5-го мне было реально страшно...
А в больнице лежать совсем не так и плохо, по крайней мере, я вынесла оттудова переворот сознания в некоторых сферах и одно очень приятное знакомство.
А по условиям, было совсем не ужас-ужас, а даже наоборот, медсестры все милые и приятные, все чистенько-аккуратненько, врач чудесный, короче, все совсем не так, как мне представлялось. Да, мы лежали в кардиологии, т.к. инфекционка переполнена...

Всем читать!

Вторник, 03 Ноября 2009 г. 12:39 + в цитатник
у Артема ОРВИ, вчера было 40,5, нервы мои не выдержали, сбила.
в 39,5 он пел песенку кота Леопольда "мне сегодня весело с самого утра"
А мне-то как было весело! По-мойму так сильно он еще никогда не болел, такой дикой температуры еще не бывало. Сейчас третий день, добавился кашель. Лежит как тряпочка, на 39 уже не поет...

В панику впасть легко. Спасибо мужу (нашел ссылочку) и доктору Комаровскому.
Читайте, полезно...
http://docs.google.com/View?id=dff5t4tr_10g2953w4r

Читаю Артему на ночь

Понедельник, 19 Октября 2009 г. 21:44 + в цитатник
Сегодня была очередь "У меня зазвонил телефон" Чуковского. Заканчивается стихотворение душещипательной сценой по вытаскиванию бегемота из болота.
Артем говорит: Это службу спасения надо позвать! Мычисы! Мычисы!
Тут до меня начинает потихоньку доходить, что это МЧС он так "украсил":)

Я реально в шоке

Понедельник, 19 Октября 2009 г. 20:06 + в цитатник
Темыч читает как я! :) совершенно бегло. Учитывая, что диафильмы я достала первый раз за полгода и он реально читает сказку про Мамонтенка в первый раз. Все-таки мы пользовались офигенной методикой, вернее, методиками. Надо бы возобновить английский...

Вот оно счастье!.. :)

Понедельник, 19 Октября 2009 г. 19:45 + в цитатник
Поставила ребенку диафильм, он сам сидит, читает, причем с выражением и нараспев :)
В садике будет выступление, так ему дали одну из главных ролей - будет волком. Довольно артистичный ребенок, его очень любит музыкантша. Но какая же макаронина! Когда уже появится какая-нибудь масса???

Как же давно я ничего не писала!

Четверг, 15 Октября 2009 г. 23:30 + в цитатник
Мы уже успели в Дахаб съездить :) Фот на серфе нету, но есть фоты c cерфом, есть фоты с фотиком :)
 (600x411, 60Kb)

Мы вернулись!

Вторник, 06 Октября 2009 г. 23:20 + в цитатник
Ребенок - макаронина, но до чего же длинная! Нереальные ощущения, весь вечер привыкала к тому, что у меня есть сын :)

Сто лет не писала.

Понедельник, 21 Сентября 2009 г. 17:18 + в цитатник
Последние новости.
В августе Артем сходил в садик на недельку, а потом уехал с бабушкой в Лазаревское, теперь мне ежедневно пищит по телефону.
Мы выселяем ребенка из спальни, в детскую. Ей будет балкон. Узкий и длинный. Чтобы ребенок не жил в пенале, я решила сделать разные штуки, должна успеть к возвращению Артема.
Мы с Васо и друзьями съездили в Акваторию Лета (Ейск) на прошлые выходные, было офигенно здорово. Муж сторожил квартиру :)
Вчера мы отлично отметили 25-летие Васо. Просто зачетно :) Подарили ему поездку в Акваторию Лета на выходные опять же. Выпросил :)
С Деном собираемся в Дахаб. Я уже купила билетики... 25-го сентября самолет, 6-го обратно. Воть.

Баловалась как-то :)

Пятница, 21 Августа 2009 г. 13:09 + в цитатник
Мои велосипедисты :)
 (700x525, 127Kb)

В субботу было крещение замечательного малыша

Понедельник, 17 Августа 2009 г. 12:00 + в цитатник
Александра Сергеевича.
Он отлично себя вел, отлично орал когда надо, а когда не надо - не орал. Например, когда его кунали в купель и лили на голову водичку, когда вносили в алтарь - он не плакал, а был радостен и спокоен.
А вот ждать, пока всех помажут и постригут ему не нравилось, он сердился и описал крестную :)
Так что Натус приглашена на свадьбу.
Поздравляем счастливых родителей и крестных!

я научилась глиссировать.

Понедельник, 17 Августа 2009 г. 11:56 + в цитатник
жизнь расцвела новыми красками.
укатавшись вхлам уснула вечером в девять с Темой в обнимку, Васо сорок минут ломился в дверь, звоня во все телефоны и звонки, потом стучал в стену от соседа, я спала как лопатой ударенная.
В результате Васо дозвонился до Дена, который ехал с покатушки и пошел ждать его в единственное работающее кафе. Вот так друг спас друга :)
Я проснулась от того, что лежу в луже. Тема, тоже спящий как сурок, напрудил на наш новый матрас! Перетащила мужа из зала (он не стал нас трогать, ибо мы очень трогательно сопели, и пошел спать в зал), и тогда я услышала всю эту душещипательную историю.


Поиск сообщений в Муммимама
Страницы: 51 ... 39 38 [37] 36 35 ..
.. 1 Календарь