-Я - фотограф

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Муммимама

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.08.2005
Записей: 1014
Комментариев: 270
Написано: 1395





У меня появилась еще одна любимая песня. Четвертая по счету.

Пятница, 23 Ноября 2007 г. 19:26 + в цитатник
Within Temptation

Pale

концертное исполнение
http://iz-tmi-vekov.clan.su/load/11-1-0-197


The world seems not the same,
Though I know nothing has changed.
It's all my state of mind,
I can't leave it all behind.
I have to stand up to be stronger.

I have to try to break free
From the thoughts in my mind.
Use the time that I have,
I can't say goodbye,
Have to make it right.
Have to fight, cause I know
In the end it's worthwhile,
That the pain that I feel slowly fades away.
It will be alright.

I know, should realize
Time is precious, it is worthwhile.
Despite how I feel inside,
Have to trust it will be all right.
Have to stand up to be stronger.

I have to try to break free
From the thoughts in my mind.
Use the time that I have,
I can't say goodbye,
Have to make it right.
Have to fight, cause I know
In the end it's worthwhile,
That the pain that I feel slowly fades away.
It will be alright.

Oh, this night is too long.
I have no strength to go on.
No more pain, I'm floating away.
Through the mist I see the face
Of an angel, who calls my name.
I remember you're the reason I have to stay.

I have to try to break free
From the thoughts in my mind.
Use the time that I have,
I can't say goodbye,
Have to make it right.
Have to fight, cause I know
In the end it's worthwhile,
That the pain that I feel slowly fades away.
It will be alright.

Малыш и мама

Пятница, 23 Ноября 2007 г. 09:52 + в цитатник
В этом конкурсе, который проводился в школе раннего развития, куда ходили Вера с Вовиком победила их фотография! + 1 победа! 3-го декабря будет операция. И это будет + 1 победа. Иначе быть не может. Спасибо, вам, друзья! Благодаря вам это стало реальностью.
 (490x327, 62Kb)
Рубрики:  Вера и Вовик

Я встала на борд

Пятница, 23 Ноября 2007 г. 09:32 + в цитатник
Первый выезд был во вторник. Васо практически обманом заманил меня на гору, обещая что мы вернемся к 12 - в результате мы приехали в четыре утра. Видимо, что-то в этом есть, если вчера мы поехали снова, да еще прихватив мужа для кворума. В результате Васо второй день работает инструктором, обучая нас неразумных. И, что интересно, он хороший учитель, правда, на Дениса ему потребовалось явно меньше времени, чем на меня, но я тоже делаю некоторые успехи - научилась кантоваться и осваиваю повороты. В конце, уже перед подъемником на последний подъем я, наконец, поняла, что от меня хотят. Надо ехать опять!!!
Мы с мужем на семейном совете решили, что это офигенская весчь, но вот выкидывать две ночи в неделю мы не можем. Дилемма.
Рубрики:  Офф топик

Тема и Моцарт

Пятница, 23 Ноября 2007 г. 09:27 + в цитатник
Как он слушает Моцарта! Как он под него танцует! Как прочуствованно, как вовлеченно! Мы с Васо просто диву давались. А в одном месте на диске после какой-то вещи раздаются аплодисменты. Тема останавливается и вместе со всеми аплодирует великому музыкальному гению.
Рубрики:  Наша жизнь

500 шедевров русской живописи

Четверг, 22 Ноября 2007 г. 11:37 + в цитатник
Крестный подарил шикарную книгу - 500 шедевров русской живописи. Практически каждый день Темыч проводит за разглядыванием картин от десяти минут до получаса. Сначала у меня была идея отсканить особенно выдающиеся полотна и демонстрировать их ему, чтобы запоминал. Но теперь я от этой идеи отказалась - он и так уже узнает картины, есть даже любимые :)
Рубрики:  Наша жизнь
ПедПрактикум

Таблицы Зайцева

Четверг, 22 Ноября 2007 г. 11:34 + в цитатник
Сегодня выяснилось, что дите прекрасно читает слоги в таблице Зайцева. Решила начать обучение чтению "без отрыва от производства" - наклеить на все предметы дома таблички с их названием, чтобы запоминал зрительно.
Рубрики:  Наша жизнь

Счастье

Среда, 21 Ноября 2007 г. 10:36 + в цитатник
Когда утром я уже встала, а Темыч еще спит, дверь приоткрыта, я хожу по квартире, и вдруг слышу из спальни радостное "мама!", которое вопит этот домовенок в пижаме...
Рубрики:  Наша жизнь

Корону Российской Империи!

Вторник, 20 Ноября 2007 г. 10:29 + в цитатник
Темыч, съев кашу, развалился на стуле и заявляет бабушке: Лаваш!
Бабушка смеется: Может тебе Корону Российской Империи?
Темыч не долго думая: Каёну!
Рубрики:  Наша жизнь

Я лубу

Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 19:42 + в цитатник
Сегодня, прийдя с прогулки, этот товарищ сразу затребовал кашу. Каши у меня не было, пришлось шустро ставить варить овсянку. А Темыч уже сидит в стульчике и вопит: Кашу! Что нужно делать в такой ситуации маме? Правильно - зубы заговаривать. И вот я начинаю комментировать свои действия - вот я ставлю кастрюльку на плиту, вот я наливаю в нее воды... Темыч успокаивается и начинает внимательно следить. Открываю новую упаковку овсянки, подношу Теме посмотреть - вот мол, крупа. Темыч не долго думая - раз туда пятерню, и сразу давай запихивать в рот добытую овсянку, пока мама не конфисковала. Смотрю, дите уже сидит радостное, крупы поело :) Но продолжаю болтать дальше. Когда уже все телодвижения по поводу каши исчерпаны, и осталось ее только помешивать, я перехожу на новую тему.
- Тема, ты кашу любишь?
- Любу!
- Ну скажи: я люблю кашу
- Я лубу кашу
- А маму ты любишь?
- Любу!
- Ну скажи: я люблю маму!
- Я лубу маму
- А яблоки ты любишь?
Тема включается в игру:
- Я лубу ябаки
А дальше уже идет самодеятельность:
- Я лубу дедачку
- Я лубу бабачку... (пауза) Зину (видимо, бабачка Нина идет без имени - просто бабачка и все)
- Я лубу мишку
- Я лубу собаку
- Я лубу зайку (перебрал всех своих друзей)
Ну и завершающим аккордом было:
- Я лубу крупу!
Рубрики:  Наша жизнь

У меня опять был культурный шок!

Пятница, 16 Ноября 2007 г. 19:48 + в цитатник
Дите занимается с кубиками Зайцева, чета там бубнит про себя, потом берет букву А, громко ее называет и ставит перед собой, потом букву Б - то же самое, потом В... Кароч, ребенок складывает из букв алфавит! Что ни день, то сюрприз! Эх, надо все же найти фотоаппарат!

Тема - красавчик

Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 15:28 + в цитатник
Мама как-то забавлялась... а теперь дите это выучило и к месту и не к месту вставляет в речь :) Вот тебе и на... Хорошо хоть не кросавчег :)

Ездили в Красногорск

Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 15:26 + в цитатник
Вчера вечером нам пришло в голову, что надо бы вывезти дите в лес погулять. А дитю лес совсем не понравился! Уже темнело, он был серый и недружелюбный. В результате пехом этот засранец ходить отказался, и папе пришлось его катать в коляске по Красногорскому парку. А рельефчик там что надо - там готовят лыжную трассу и нарыли таких ям и наделали гор и контруклонов. Короче, это был выгул родителей - они работали, а Артем со своего трона еще и командовал Биста! (быстро)

Столько уже приколов накопилось,

Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 00:12 + в цитатник
Записываю их дисциплинированно на листочек, а в дневник написать лень - сил нет :) Начну помаленьку - называю Темку Мышка-Шалунишка. Он повторяет: Тема - Мышка-Шунишка :)
А как он расказывает стихи! Зайку бросила хозяйка и прочие шедевры Барто - без предварителььной подготовки слушателю ничего непонятно. Но если уж ты понял, о чем речь, то получишь море удовольствия :) И еще мы поем песню про Голубой Вагон. Это тоже шедевральная весчь. Так непонятно петь Голубой Вагон может тока Тема...

Завтра на том же месте в тот же час

Среда, 07 Ноября 2007 г. 16:08 + в цитатник
Решили повторить катание на коньках. Очень уж зачетно покатались в среду. Так что - если есть желание - встречаемся после семи на льду в Международном...

Поездка в Мышкин

Среда, 07 Ноября 2007 г. 12:12 + в цитатник
В эти выходные состоялась феерическая поездка в классический город русской провинции - Мышкин. Впечатлений масса. Отчет будет на этом месте когда будут фоты.

Как я сегодня отожгла....

Пятница, 02 Ноября 2007 г. 23:54 + в цитатник
Место забила, напишу потом :)

Покатались отлично

Пятница, 02 Ноября 2007 г. 10:21 + в цитатник
В Международном на Киевской я была впервые. Ну что сказать - впечатляет... А каток на седьмом этаже - как на седьмом небе :) Не особо большой, но уютный :) В районе семи было довольно много народу, а ближе уже к половине девятого половина отсеялась и мы катались уже очень свободно. В результате вышли с катка только в десять вечера, потом еще сидели в кафе и домой я попала в полпервого. Теперь уже ноги чешутся еще куда-нибудь ехать кататься... Жду не дождусь, когда зальют в Куркино (правда, каток маленький и открытый, зато никуда ехать не надо).

Есть идея

Вторник, 30 Октября 2007 г. 16:19 + в цитатник
а не покататься ли нам на коньках? Тем более, с хорошими друзьями... Все кто хочет и может - присоединяйтесь - завтра, с семи часов до девяти http://www.euro-katok.ru/uslugi2.php

И мама И папа

Вторник, 30 Октября 2007 г. 12:55 + в цитатник
И Оля И Наташа - раздается из кухни. Не могу понять, чиво там дите перечисляет так увлеченно - оказывается, он сидит на попе возле двери с фотками и комментирует снимок с выпускного (где мы все вчетвером). А потом пошло - и красный, и зеленый, и желтый (причем ударение делается на "и") И кошка, и собака, и машина ...

Нереальные выходные

Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 22:52 + в цитатник
Чета мы загулялись с мужем - ребенка видели (я) в пятницу вечером, а муж и того раньше, а потом только в воскресенье вечером. Это становится традицией - в те выходные было то же самое :) Надо исправляться.


Поиск сообщений в Муммимама
Страницы: 51 ... 18 17 [16] 15 14 ..
.. 1 Календарь