Уряяяяя!!Триместр окончен без бананов.Зато я умудрилась как следует отхватить от шедрот нашит учителей.А в этом году они оказались очень щедры на тройки:по русскому и-о горе мне,горе!-по географии и зарубежной литературе.Русиш и литру я ещё перенесла,но после географии со мной случилась истерика.К слову сказать,но истерика была не только у меня,но и у половины девочек класса(кроме,конечно Иры и Вики-у них-то точно троек не было),даже пацаны были какие-то притихшие.В итоге я получила троек число восемь.А мама меня и словом не упрекнула(но про географию я так и не решилась ей сказать).Как бы то ни было,но я ещё на каникулах буду ходить к англичанке(отрабатывать четвёрку)и сдавать стих по литре.А в следующем триместре у нас будет "Евгений Онегин".КАРАУЛ!!!!!!!
Наконец-то поставила себе аватар.Сначала хотела поставить ангелочка или эльфа,но когда увидела эту картинку,она напомнила мне Глорию из рассказа "Последняя королева Лемурии",который недавно прочитала в инете.А ещё она очень похожа на Ларию-героиню истории,которую я придумала совершенно случайно.Именно так она могла бы выглядеть в минуты печали и раздумий.Да и с чёрным фоном она выглядит очень красиво.
Да уж!Такого шока,как сейчас я давно не испытывала.А дело было так:я решила изменить имя в этом дневнике. Ничего не подозревая заполнила анкету и...........получила совершенно пустой дневник.Это была почти истерика:я чуть не закричала.Вернуться сюда удалось только со второй попытки.Нет,ну чем дольше живу,тем больше нового узнаю о себе.
А жизнь-то налаживается!Ну к примеру:во-первых вчера в нашем колледже отмечали Д.Р. Маршака,имя которого и носит наша alma mater(я,правда пока только на курсы хожу),и даже курсовиков отпустили раньше обычного.НО!Это ведь не самое главное!Окозалось,что мама купила мне CDплеер,точно такой,как я и хотела-с радио и MP3.А ещё цифровик!И мы через неделю поедем с ней в Питер(ну,если я закончу триместр без двоек,а они у меня намечаются по физике,химии и физре).И всё вроде хорошо,да только мне надо к понедельнику прочитать Гамлета и ответить по нему на уйму вопросов.Беееееее
В колонках играет - Era,AvatarНастроение сейчас - Паршивое
Нет,ну честное слово,так просто не может продолжаться,иначе я просто получу себе инфаркт и умру молодой.Да,наверное правда,что у козерогов и весов никогда не будет взаимопонимания.Дело,в том,что я-козерог,а моя мама-весы,и в последнее время мы совсем перестали хоть как-то ладить друг с другом.Например сегодня-она попросила меня почистить лук и морковку иушла в магазин.Я всё сделала,а когда мама вернулась я разобрала сумку и ушла к себе,но вдруг выяснилось,что она только что просила меня почистить картошку,но я почему-то этого не услышала.Мало того,по её словам выходило,будто она сказала это ещё до того,как ушла! Но я точно помню,что такого не было!Причём эта ситуация повторялась уже не раз и не два.Мама утверждает,что я "просто не хочу её слышать",но ведь такого просто не может быть!Почему я слышу одно,но не слышу другого!?И вот я теперь думаю:это у меня провалы в помяти,или унеё?
Зло этого мира побудило вас идти на сторону Тьмы, все горести и невзгоды вы держали в себе и превращали в ярость, в другом мире мы стали Тенью, тенью Тьмы и началом конца, конца Мира...но возможно все измениться если вы увидите мир совершенно отличающийся от этого...
Вы очень яркая и креативная личность.Вы создаете свой новый,необычно красивый мир на основе любого мифа и живете в нем.Но несмотря на это вы являетесь душой любой компании,легко находите общий язык с людьми,легки и приятны в общении.
Воскресенье, 25 Сентября 2005 г. 15:00
+ в цитатник
Мне сегодня приснились две луны:одна обычная,а другая злая(я не могу объяснить почему,но во сне я была абсолютно в этом уверена), но выглядели они одинаково.Интересно,к чему бы это?
Я не помню твои руки,я не помню твои глаза Я помню только твой голос,который когда-то сказал мне Будь со мной,иди со мной Ты не сказал "люблю",но это было не важно...
Я пошла за тобой,я взяла твою руку А сейчас,что оставил ты?
Интересно,а куда мы попадём после смерти?Этот вопрос терзает человечество уже тысячи лет,а ведь каждый сможет узнать ответ лишь проявив немного терпения(правда рассказать другим всё равно не получится) Если бы мне предложили рай,то я бы не согласилась.Я хочу совсем другого:я предпочла бы снова родиться в этом мире,снова жить и умереть.Это было бы скушно и глупо:отправить человека в рай или ад навечно,после того,какон прожил только одну жизнь.Многие со мной не согласятся:ведь жизнь полна трудностей.Да,и я не отрицаю этого.И у меня бывают моменты,когда жизнь кажется непосильной,а Бог несправедливым. На меня словно находит безумие и остаётся только один вопрос:за что? Но это проходит и остаётся осознание того,что Бог посылает нам только те испытания,которые нам по силам. И ещё одно:большинство из нас живут в раю и не замечают этого. Мне повезло:я поняла это сравнительно рано,а ведь многие не могут осознать этого и за целую жизнь.Сейчас я благодарна за это знание-ведь впереди ещё целая жизнь в раю.
Ошибочка вышла,а я только щас сообразила:) Ппавильно будет сказать что в моём сне католики шпыняли православных,а мы их(в смысле словестно)И всё же,откуда мог взяться такой сон???
Вот это да!Неужели для того чтобы увидетдь как изменился дневник надо было просто из него выйти и войти снова?Тогда почему у меня раньше ничё не получалось?Загадка. ДА,как говорила Алиса в стране чудес:"с каждым шагом всё страньше и страньше" Это я про свои сны.Вы только представьте:сегодня ночью я добралась до конфликта религий!Дело было так:я шпыняла католиков,а они дружно пинали нас(христиан)Но ведь на яву я к ним никаких претензий не имею!Я вообще считаю,что бог один,только мы называем его по разному.Так откуда тут мог взяться такой религиозно некорректный сон?
Понедельник, 29 Августа 2005 г. 23:25
+ в цитатник
Я наверное никогда не смогу разобраться в этом компьютере!То,что я компьютерная тупица мне известно давно,но ведь по идее должен появиться какой-никакой навык,а я кажется с каждым днем становлюсь все тупее. Вот взять хоть этот дневник:я который раз залезла в настройки и у меня опять ничё не получилось.Я попробовола изменить цвета дневника.Там-то(в настройках) уменя всё получилось,но дневник так и остался в грязно-серой гамме.Очень прошу сказать мне каким вы видите мой дневник и по возможности объяснить мне как его переделать.Заранее спасибо:)
УраА!:spot: Дождик пошел,а то я думала спекусь. Ко мне завтра друг должен зайти,в компе ковыряться.Пришлось пылесосить.По-хорошему это надо было раньше сделать,но такая лень напала...А еще ведь в комнате надо убираться Когда буду жить одна наверное месяцами убираться не буду.Или буду зарабатывать столько,что хватит на домработницу.
Вообще это не первый мой дневник в инете. Сначала я сделала 2 на другом сайте.К первому я забыла пароль,а второй мне не понравился.Потом нашла в журнале статью про онлайновые дневники.Зашла в ЖЖ,но там все на инглише,теперь вот сюда подалась. Посмотрим,что из этого выйдет.