А представляешь что ты был как эта мышка. Отрубили тебе лапку а у тебя выросла. Особенно актуально это было бы для мусульманских стран, где за преступления могут отрубить чего-то. Ну отрубили, ну помучался, а потом глядь и новое отросло. Интересно.
Да мы и так в этой жизни ничего не успеем даже если будем жить сто или двести, или триста лет. Всегда будет казаться что чего-то не успеваешь сделать. Надо постараться вместиться в положенное нам время, даже если оно кажется ничтожно малым… (:
напишу когда будет что 8)
практически нет времени на самоистязания....
я лучше Ким Ки-Дука посмотрю или там Вонга Карвая ... (8
а еще вчера записал себе Стэнли Кубрика около восьми фильмов 8)) на очереди братья Коєны((((8