-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Безумный_Ангелочек

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.08.2005
Записей: 31
Комментариев: 499
Написано: 569


Прелесть)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


infernou   обратиться по имени Воскресенье, 27 Ноября 2005 г. 17:01 (ссылка)
Хехе мило=)
Ответить С цитатой В цитатник
Безумный_Ангелочек   обратиться по имени Воскресенье, 27 Ноября 2005 г. 17:04 (ссылка)
infernou, Ага:)
Ответить С цитатой В цитатник
DaGGeR   обратиться по имени Воскресенье, 27 Ноября 2005 г. 17:13 (ссылка)
Мне сразу вспомнился клип Моби In this world . . . Трогательно
Ответить С цитатой В цитатник
delice   обратиться по имени Воскресенье, 27 Ноября 2005 г. 17:27 (ссылка)
а что это за зверёныш?..
Ответить С цитатой В цитатник
infernou   обратиться по имени Воскресенье, 27 Ноября 2005 г. 17:33 (ссылка)
delice, Навена детеныш какой нить разновидности обезьянок=)
Ответить С цитатой В цитатник
Безумный_Ангелочек   обратиться по имени Воскресенье, 27 Ноября 2005 г. 17:52 (ссылка)
DaGGeR, Клип я не сомтрела поэтому сказать не могу) Но верю!
delice,очень может быть что это и обезьянка)
Ответить С цитатой В цитатник
DaGGeR   обратиться по имени Воскресенье, 27 Ноября 2005 г. 18:03 (ссылка)
Безумный_Ангелочек, ой,я тебе могу попробовать как-нибудь выслать.весит мегов 10-15 от силы
Ответить С цитатой В цитатник
infernou   обратиться по имени Воскресенье, 27 Ноября 2005 г. 18:04 (ссылка)
Всего то=))
Ответить С цитатой В цитатник
Безумный_Ангелочек   обратиться по имени Воскресенье, 27 Ноября 2005 г. 18:12 (ссылка)
DaGGeR, вышли, буду рада.
infernou, немного правда?
Ответить С цитатой В цитатник
infernou   обратиться по имени Воскресенье, 27 Ноября 2005 г. 18:13 (ссылка)
Безумный_Ангелочек, ну да всего то 10-15=))
Ответить С цитатой В цитатник
DaGGeR   обратиться по имени Воскресенье, 27 Ноября 2005 г. 18:24 (ссылка)
infernou, ну для видео помойму правда немного)
Ответить С цитатой В цитатник
infernou   обратиться по имени Воскресенье, 27 Ноября 2005 г. 18:29 (ссылка)
а скок по времени идет?
Ответить С цитатой В цитатник
DaGGeR   обратиться по имени Воскресенье, 27 Ноября 2005 г. 19:54 (ссылка)
infernou, 3,27 min;9,83mb
Ответить С цитатой В цитатник
Mirror_of_Lu   обратиться по имени Воскресенье, 27 Ноября 2005 г. 21:45 (ссылка)
мдя....
Ответить С цитатой В цитатник
Почтальон_Виноградов   обратиться по имени Среда, 30 Ноября 2005 г. 21:15 (ссылка)
А у меня почему-то не вызывают восторга такие фотки. Я даже знаю почему. Такие фотки подразумевают как бы задним числом, что то, что выросло - хуже, а это далеко не всегда так.
Ответить С цитатой В цитатник
infernou   обратиться по имени Воскресенье, 04 Декабря 2005 г. 13:21 (ссылка)
DaGGeR, Да это вообще копейки!
Ответить С цитатой В цитатник
infernou   обратиться по имени Воскресенье, 04 Декабря 2005 г. 18:12 (ссылка)
Люкси, Те че не нравится??=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку