-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Безумный_Ангелочек

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.08.2005
Записей: 31
Комментариев: 499
Написано: 569


Странно=)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


infernou   обратиться по имени Суббота, 26 Ноября 2005 г. 13:39 (ссылка)
А мне надо 5-6 часов, если есть вариант поспать 2-3 часа то я не сплю от этого тока хуже. А я люблю поздно ложиться и рано вставать=))
Ответить С цитатой В цитатник
Безумный_Ангелочек   обратиться по имени Суббота, 26 Ноября 2005 г. 13:41 (ссылка)
infernou, Странная система, получается мало любишь спать. Нее я сплю даже если есть возможность поспать 2-3 часа. А почему хуже то от этого?
Ответить С цитатой В цитатник
infernou   обратиться по имени Суббота, 26 Ноября 2005 г. 13:42 (ссылка)
Безумный_Ангелочек, Да я люблю мало спать, так всю жизнь проспать можно, как буду старичком так и буду отсыпаться а щас нао хить! А 2-3 часа не сплю потому что этого скорее всего не хватит и буду ходить потом зевать целый день мне проше 2 дня не спать
Ответить С цитатой В цитатник
DaGGeR   обратиться по имени Суббота, 26 Ноября 2005 г. 13:53 (ссылка)
o0 я так не могу ( Мне обязательно надо от кого-либо заряжаца ;)
Ответить С цитатой В цитатник
infernou   обратиться по имени Суббота, 26 Ноября 2005 г. 13:57 (ссылка)
DaGGeR, Ну если есть от КОГО, то спать вообще тогда не обязательно!=))
Ответить С цитатой В цитатник
Безумный_Ангелочек   обратиться по имени Суббота, 26 Ноября 2005 г. 14:08 (ссылка)
infernou, Да тоже правда, говорят что огромную часть своей жизни человек проводит во сне!
Ответить С цитатой В цитатник
Безумный_Ангелочек   обратиться по имени Суббота, 26 Ноября 2005 г. 14:09 (ссылка)
DaGGeR, Ну да когда подзардиться от кого-нить, то можно долго не спать:))
Ответить С цитатой В цитатник
infernou   обратиться по имени Суббота, 26 Ноября 2005 г. 14:11 (ссылка)
Осоенно длинную ночь=)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
infernou   обратиться по имени Суббота, 26 Ноября 2005 г. 14:11 (ссылка)
Безумный_Ангелочек, Во сне человек проводит треть жизни!
Ответить С цитатой В цитатник
Безумный_Ангелочек   обратиться по имени Суббота, 26 Ноября 2005 г. 14:14 (ссылка)
infernou, вот вот))) поэтому надо иногда и не спать)
Ответить С цитатой В цитатник
infernou   обратиться по имени Суббота, 26 Ноября 2005 г. 14:16 (ссылка)
Безумный_Ангелочек, Если ты про треть, то да, а если про длинную ночь, то смотря есть с кем ее проводить или нету. напимер на данный момент у мя нету. Так что вот так, поэтому приходится гулять!
Ответить С цитатой В цитатник
Безумный_Ангелочек   обратиться по имени Суббота, 26 Ноября 2005 г. 14:33 (ссылка)
infernou,Ну а вот у меня есть с кем. так что я гуляю только периодически))
Ответить С цитатой В цитатник
infernou   обратиться по имени Суббота, 26 Ноября 2005 г. 14:34 (ссылка)
Безумный_Ангелочек, Усе с тобой ясно=)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Безумный_Ангелочек   обратиться по имени Суббота, 26 Ноября 2005 г. 14:37 (ссылка)
infernou, Что прям таки все?
Ответить С цитатой В цитатник
infernou   обратиться по имени Суббота, 26 Ноября 2005 г. 14:39 (ссылка)
Безумный_Ангелочек, Ну не сосем усе, но исчо пообщаюсь надеюсь узнаю усе=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Безумный_Ангелочек   обратиться по имени Суббота, 26 Ноября 2005 г. 14:41 (ссылка)
infernou, ну усе то не узнаешь, да и ненадо не интересно будет)
Ответить С цитатой В цитатник
infernou   обратиться по имени Суббота, 26 Ноября 2005 г. 14:43 (ссылка)
Да я тож так думаю!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Re: Странно=) Воскресенье, 27 Ноября 2005 г. 07:06 (ссылка)
а мне надо 4 часа чтоб выспаться
В колонках играет: Marilyn Manson - Vodevil

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Безумный_Ангелочек   обратиться по имени Воскресенье, 27 Ноября 2005 г. 13:51 (ссылка)
_I_Am_NoBoDy_, Мало, но кому как, мне не хватает стольки
Ответить С цитатой В цитатник
Почтальон_Виноградов   обратиться по имени Среда, 30 Ноября 2005 г. 22:04 (ссылка)
Чем меньше ошибаешься, тем меньше спать надо. Во время бодрствования человек совершает ошибки, они накапливаются в виде усталости, и спать надо для того, чтобы всю эту заморочку раскрутить, распрямить, чтобы не накапливалось. Человек как бы всё время делает что-то, что ему противно, чего он не хотел бы правде делать, идёт против себя самоё. И накапливаеццо стресс.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку