-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Безумный_Ангелочек

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.08.2005
Записей: 31
Комментариев: 499
Написано: 569


Обида!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mirror_of_Lu   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2005 г. 16:30 (ссылка)
мдя... обидеть всегда легче, чем извиниться...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Re: Обида!!!! Вторник, 22 Ноября 2005 г. 18:38 (ссылка)
вот бы это понял мой любимый... и всё былобы совсем по-другому
В колонках играет: LennyDee Dreamer(BiosRemix)96
Текущее настроение:

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Безумный_Ангелочек   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2005 г. 20:02 (ссылка)
Люкси, Да это правда!!!
_I_Am_NoBoDy_, А он что настолько не понимает?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Re: Ответ в Безумный_Ангелочек; Обида!!!! Вторник, 22 Ноября 2005 г. 20:54 (ссылка)
дело в том что он просто не хочет понимать.
В колонках играет: ltj bukem - undress your mind

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Безумный_Ангелочек   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2005 г. 21:10 (ссылка)
_I_Am_NoBoDy_, Может с ним стоит поговорить посерьезнее?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Re: Ответ в Безумный_Ангелочек; Обида!!!! Вторник, 22 Ноября 2005 г. 21:17 (ссылка)
это бесполезно. раньше он меня любил и никогда бы себе не позволил меня обидеть, а теперь ему на меня ну почти что плевать.
В колонках играет: Bios

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку