-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Безумный_Ангелочек

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.08.2005
Записей: 31
Комментариев: 499
Написано: 569


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Прикольная_АнГеЛоЧеК   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2005 г. 12:15 (ссылка)
Существует,но очень часто она перерастае в любовь,я явный этому пример))))
Ответить С цитатой В цитатник
Mirror_of_Lu   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2005 г. 12:18 (ссылка)
иногда, только тогда, когда до этого между ними никакой любви не было..)))
Ответить С цитатой В цитатник
Безумный_Ангелочек   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2005 г. 12:21 (ссылка)
Прикольная_АнГеЛоЧеК, Согласна и такое бывает очень часто.
Люкси, Только почему то многие так не считают, что странно.
Ответить С цитатой В цитатник
Mirror_of_Lu   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2005 г. 12:36 (ссылка)
Безумный_Ангелочек, есть ревность и чувство собственности, бывают исключения, но их очень мало))
Ответить С цитатой В цитатник
ООООО_ЧАНДЫК_НАФАРАС   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2005 г. 13:22 (ссылка)
СУЩЕСТВУЕТ ТОЛЬКО ГАРЫМКА!
Ответить С цитатой В цитатник
Безумный_Ангелочек   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2005 г. 13:32 (ссылка)
Люкси, Ну почему же я знаю примеры когда люди дружат не ревнуя, и давая полную свободу другому человеку.
Ответить С цитатой В цитатник
Mirror_of_Lu   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2005 г. 13:45 (ссылка)
Безумный_Ангелочек, значит тебе повезло , есть с кого пример взять.. у меня почти нет такого...)))
я смотрю и тебе это нафарас написал...
Ответить С цитатой В цитатник
Безумный_Ангелочек   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2005 г. 13:52 (ссылка)
Люкси, этот нафарас по моему уже везде сунулся))
Ответить С цитатой В цитатник
GottMitUns   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2005 г. 14:11 (ссылка)
Конечно, но она постоина на отношениях, желании, хотябы одного из учасников дружбы. Как минимум мужчина испытывает симпатию к женщене, или наоборот.
Ответить С цитатой В цитатник
Безумный_Ангелочек   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2005 г. 14:35 (ссылка)
GottMitUns, Согласна, но все же это не любовь согласен? Это же можно считать дружбой? ПРосто многие говорят, что дружбы не существует, и что у них что-то было,есть или будет!
Ответить С цитатой В цитатник
DaGGeR   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2005 г. 14:46 (ссылка)
Да,но она сииильно отличается от мужской :)
Ответить С цитатой В цитатник
Безумный_Ангелочек   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2005 г. 14:56 (ссылка)
DaGGeR, Что женская дружба?
Ответить С цитатой В цитатник
Почтальон_Виноградов   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2005 г. 19:15 (ссылка)
А у меня вот практически не получается дружить с мужиками. Дружу только с девушками, женщинами. Может я их всех люблю?)))))))))))) Да вряд ли.
)))))))) Так что мне впору задавать другой вопрос: ВОЗМОЖНА ЛИ ОДНОПОЛАЯ ДРУЖБА?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Re: Без заголовка Вторник, 22 Ноября 2005 г. 19:17 (ссылка)
не не думаю... по крайней мене близкой нет дружбы
В колонках играет: Bad M.F. - Asian Remedy 101

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Безумный_Ангелочек   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2005 г. 20:11 (ссылка)
Почтальон_Виноградов, Однополая дружба не всегда возможно, я например люблю больше общаться с мужчинами чем девушками.
Ответить С цитатой В цитатник
Почтальон_Виноградов   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2005 г. 20:30 (ссылка)
Безумный_Ангелочек, ))))))))) Как хорошо ты сказала: "люблю больше общаться с мужчинами чем девушками." Безо всякой трагедии. А я-то: "у меня вот практически не получается дружить с мужиками". Только (((((((((((( добавить забыл. А у тебя совсем другой подход, правильный.
Ответить С цитатой В цитатник
Безумный_Ангелочек   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2005 г. 21:05 (ссылка)
Почтальон_Виноградов, Не расстраивайся ты так, все ок. я просто рассуждаю более проще и все)
Ответить С цитатой В цитатник
GottMitUns   обратиться по имени Среда, 23 Ноября 2005 г. 00:29 (ссылка)
Безумный_Ангелочек, Да это не любовь.
Ответить С цитатой В цитатник
DaGGeR   обратиться по имени Среда, 23 Ноября 2005 г. 03:49 (ссылка)
"Что женская дружба?"-Неа,разнополая )
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_АнГеЛоЧеК   обратиться по имени Среда, 23 Ноября 2005 г. 09:51 (ссылка)
Я вот кстати тоже...Больше люблю с парнями общаться...И всегда такое было...У нас компания 30 человек..И там тока 2 девушки.
Ответить С цитатой В цитатник
Безумный_Ангелочек   обратиться по имени Среда, 23 Ноября 2005 г. 16:23 (ссылка)
DaGGeR, Чем же она отличается?
Прикольная_АнГеЛоЧеК, У меня тоже в основном мужская компания
Ответить С цитатой В цитатник
DaGGeR   обратиться по имени Четверг, 24 Ноября 2005 г. 01:23 (ссылка)
Безумный_Ангелочек,Ой сложно описать,но я думаю чувствуют это многие.Ну у меня первое,что в глаза бросалось,больше стеба чтоли. . .Больше подколов и приколов и гм. . .При поведение в компании с девушкой,даже если она друг,ведешь себя немного не так,как чисто в мужской и тд и тп.А вообще вопрос интересный,подумать надо
Ответить С цитатой В цитатник
Безумный_Ангелочек   обратиться по имени Четверг, 24 Ноября 2005 г. 11:30 (ссылка)
DaGGeR, В принципе ты прав, мужская дружба от общей конечно отличается, как и женская. Но вопрос интересный действительно.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку