Ни разу не боюсь. Может после многочисленных аварий на дорогах надо бояться ездить на машинах? Я вообще за жизнь не боюсь. О смерти не думаю. Ну когда надо придёт. Чего о ней думать?
Что значит кругосветное путешествие до дома?
Я вообще ни в какие игры не играю. И не тянет. Какая-то странная развлекуха. Можно же письма писать. По-моему толку больше. Ну не знаю, не прикалывает играть. Может попробовать? Я в он-лайн игры кстати ни разу не играл, только в Doom и Heretic на 2 соединённых компах. Что такое Ganjawars? Хотя я правда с трудом верю, что меня может заинтересовать. Мне показывали какую-то он-лайн игрушку, она мне понравилась тем, что это такой вариант аськи: там ходят куча персонажей, переговариваются, убивают каких-то монстров, что-то делают. Мои киевские ли.рушные друзья
Tatiel и
TSWS, я у них был, показали. Говорят, даже познакомились там с кем-то, и чуть ли не до реала дело дошло, а может и дошло. Может это и интересно. Только монстров жалко :(