-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Безумный_Ангелочек

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.08.2005
Записей: 31
Комментариев: 499
Написано: 569


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Почтальон_Виноградов   обратиться по имени Воскресенье, 20 Ноября 2005 г. 19:39 (ссылка)
Мне всё время снится, что я снова иду в школу. Причём не то, что снова маленький, а именно такой великовозрастный иду снова в школу - то ли 11 класс надо доучиться, типа не всё досдал, то ли, как сегодня, просто по приколу иду посидеть на уроках со школьниками. И при этом никакого отвращения к школе, какое было, когда я учился, а наоборот энтузиазм.
Ответить С цитатой В цитатник
Безумный_Ангелочек   обратиться по имени Воскресенье, 20 Ноября 2005 г. 19:44 (ссылка)
Мне кажется что если б я пошла щас в школу у меня тоже отвращения не было)) Это тогда мы не любили учиться. А сон интересный однако..
Ответить С цитатой В цитатник
Почтальон_Виноградов   обратиться по имени Воскресенье, 20 Ноября 2005 г. 19:55 (ссылка)
Хочу в школу! Может мне учителем пойти?
Ответить С цитатой В цитатник
Безумный_Ангелочек   обратиться по имени Воскресенье, 20 Ноября 2005 г. 20:56 (ссылка)
Пойди, это благодарное дело)) ПРавда не так уж и сильно оплачиваемое!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку