Почтальон_Виноградов обратиться по имени
Воскресенье, 20 Ноября 2005 г. 19:39 (ссылка)
Мне всё время снится, что я снова иду в школу. Причём не то, что снова маленький, а именно такой великовозрастный иду снова в школу - то ли 11 класс надо доучиться, типа не всё досдал, то ли, как сегодня, просто по приколу иду посидеть на уроках со школьниками. И при этом никакого отвращения к школе, какое было, когда я учился, а наоборот энтузиазм.
Ответить С цитатой В цитатник