-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Безумный_Ангелочек

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.08.2005
Записей: 31
Комментариев: 499
Написано: 569


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Почтальон_Виноградов   обратиться по имени Воскресенье, 20 Ноября 2005 г. 19:41 (ссылка)
Спасибо. Мне надо было это услышать. А то я как-то понуро думал: ну вот :( всё, зима. Значит ходить в тяжёлых зимних ботинках. А ведь это же здорово, если с другой стороны посмотреть. Если вырваться их круга привычных понурых мыслей.
Ответить С цитатой В цитатник
Безумный_Ангелочек   обратиться по имени Воскресенье, 20 Ноября 2005 г. 20:06 (ссылка)
Конечно здорово, можно в снежки играть, кататься с горок на всем чем можно, и многое другое. Дык еще у меня днюха зимой, вообще супер))) Будь оптимистом!! Как я!
Ответить С цитатой В цитатник
Почтальон_Виноградов   обратиться по имени Воскресенье, 20 Ноября 2005 г. 20:37 (ссылка)
На самом деле понурые мысли у меня только по инерции. То есть я уже оптимист, но раньше таковым не являлся, и некоторые старые мысли по инерции возвращаются. Насчёт зимы например. У меня-то днюха не зимой. Вот я и поймал себя на такой понурой мысли, о чём и написал.
Ответить С цитатой В цитатник
Безумный_Ангелочек   обратиться по имени Воскресенье, 20 Ноября 2005 г. 21:05 (ссылка)
Правильно что ты теперь оптимист, это хорошо. Всегда надо держать нос вверх!!
Ответить С цитатой В цитатник
Почтальон_Виноградов   обратиться по имени Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 16:30 (ссылка)
И нюхать северный ветер!
Ответить С цитатой В цитатник
Безумный_Ангелочек   обратиться по имени Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 18:24 (ссылка)
Исходное сообщение Почтальон_Виноградов
И нюхать северный ветер!

Точно)) Главное не замерзнут, это я сеня поняла уже)
Ответить С цитатой В цитатник
Почтальон_Виноградов   обратиться по имени Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 20:38 (ссылка)
Главное в жизни - это не замерзать и не париться.
Ответить С цитатой В цитатник
Безумный_Ангелочек   обратиться по имени Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 21:11 (ссылка)
Ну почему, париться это смотря в каком смысле))
Ответить С цитатой В цитатник
Почтальон_Виноградов   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2005 г. 18:32 (ссылка)
Да. Не подумал.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку