-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Безумный_Ангелочек

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.08.2005
Записей: 31
Комментариев: 499
Написано: 569


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Почтальон_Виноградов   обратиться по имени Воскресенье, 20 Ноября 2005 г. 19:50 (ссылка)
А приходи к нам на Интер-почту! Я работаю курьером на Интер-почте. Это приезжаешь к 8 часам на базу (м. Третьяковская или Новокузнецкая, ул. Большая Татарская), берёшь почту и едешь на свой участок её развозить. Не так уж и тяжело. Развозишь... Ну у меня особый участок: почты мало, зато участок большой, поэтому я хожу долго и освобождаюсь где-то в первом часу. И всё. Еду домой. Участок мне дали поближе к дому, так что сажусь на автобус - и дома. А ты попросишь - тебе дадут участок поближе к учёбе, чтоб сразу туда, или к дому, может будешь успевать домой заехать.
А другие освобождаются быстрее, у них участки меньше, зато почты больше. Ну это всё детали.
Зарплата - 8-9 тысяч. Курьеры требуются, народу не сказать чтобы хватало, так что возьмут. Телефон Интер-почты (по поводу устройства на работу) - 959-51-74 (с 10.30). Проездной выдают.
Ответить С цитатой В цитатник
Безумный_Ангелочек   обратиться по имени Воскресенье, 20 Ноября 2005 г. 20:09 (ссылка)
Спасибо большое за совет, я обязательно подумаю!
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку