Жуткий далог, как почитаешь, так кажется как мир тя носит?!.. Ну а ты живешь, себе как ни в чем не бывало... Знаешь, если все написаное всерьез, то тебе надо проще относться к себе...
P.S. а картинка правда мазевая!!
проще говоришь...
да куда уже прище...
мне лично пох на себя...
я могу смело это сказать...
мне плевать что будет со мной завтра...
или сию секунду...
значит так надо...
значит так должно быть...