Исходное сообщение ИЗ_АДА
Моничка - я тоже ненавижу, ведь они отняли жизнь у моей второй половинки - жизнь без которой больше не имеет смысла...
Не мотоцикл отнял жизнь, а человеческое авось, небось и как-нибудь...
Вот что хочу тебе сказать: у друзей нашей семьи дцать лет назад за две недели до свадьбы (!) в общежитии МГУ убили жениха. Это была настоящая трагедия, особенно на фоне готовящегося праздника, купленных колец и платься с фатой. Но жизнь есть жизнь, каждому отмерян свой путь, и длина этого пути разная. Возможно, миссия твоего любимого человека на земле закончилась, это больно, страшно, обидно - можно много ещё перечислять, но ты ещё многое можешь успеть сделать - и за него в том числе. Та девушка со временем вышла замуж, у неё хорошая семья, но это не значит, что она не любила того парня, она до сих пор общается с его родителями, они её воспринимают, как свою дочь, а её детей - как своих внуков... старшего сына она назвала в честь убитого жениха.... жизнь продолжается, и как бы больно сейчас не было от услышанного - но время если не лечит, то притупляет, подумай ещё о том, был бы он счастлив, уже переступив границу между жизнью и смертью, если бы ты умерла? сомневаюсь... все ещё наладится, а ты должна жить ради него!