-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ИЗ_АДА

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.08.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 62


Дневник ИЗ_АДА

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Nightblood   обратиться по имени Понедельник, 08 Августа 2005 г. 17:52 (ссылка)
Последнее время это часто со всеми случаецца....
Ответить С цитатой В цитатник
ИКСяра   обратиться по имени Понедельник, 08 Августа 2005 г. 18:04 (ссылка)
Только не здесь....:)
Ответить С цитатой В цитатник
Vendetta_A   обратиться по имени Понедельник, 08 Августа 2005 г. 18:29 (ссылка)
С моей стороны не гуманно, но, если ты хочешь, то выпей йаду!!!! :) )))))
Ответить С цитатой В цитатник
dagen_randas   обратиться по имени Понедельник, 08 Августа 2005 г. 18:50 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Лутта   обратиться по имени Понедельник, 08 Августа 2005 г. 18:56 (ссылка)
для этого имеються весомые причины?
или просто скучно жить?
Ответить С цитатой В цитатник
_NAGVAL_   обратиться по имени Понедельник, 08 Августа 2005 г. 19:05 (ссылка)
я тоже...
Ответить С цитатой В цитатник
Symasshedshaja   обратиться по имени Понедельник, 08 Августа 2005 г. 19:20 (ссылка)
...я тоже хочу...только не умереть а сдохнуть...
Ответить С цитатой В цитатник
Хитрюга   обратиться по имени Понедельник, 08 Августа 2005 г. 21:57 (ссылка)
Откуда берутся такие ужасные мысли, в таком юном возрасте?
Ведь жизнь только начинается.
Ответить С цитатой В цитатник
Лутта   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2005 г. 10:51 (ссылка)
Хитрюга,
это наверное от безделия...
или все же что-то произошло, может несчастная любовь?
;)
Ответить С цитатой В цитатник
Хитрюга   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2005 г. 18:45 (ссылка)
Лутта, всё может быть. Только всё равно не понимаю я таких мыслей. Хотеть умереть, когда ещё и не жила вовсе, вот глупость-то.
Ответить С цитатой В цитатник
dagen_randas   обратиться по имени Среда, 10 Августа 2005 г. 01:17 (ссылка)
тишина.... умерла? или уже перехотелось?
Ответить С цитатой В цитатник
ИЗ_АДА   обратиться по имени Среда, 10 Августа 2005 г. 07:18 (ссылка)
Nightblood - все потому что жизнь может посылать только страдания...
Vendetta_A - я много раз пробывала убивать себя - но меня спасали...жизнь хочет чтобы я жила страдая....она не хочет послать мне смерть.
Ответить С цитатой В цитатник
ИЗ_АДА   обратиться по имени Среда, 10 Августа 2005 г. 07:26 (ссылка)
dagen_randas - спасибо за ссылку, если найдешь еще - сообщишь?
Лутта - мои причина - изложенна в новом посте.
NAGVAL_ - почему? может поделишься?
Symasshedshaja - да...жизнь-дерьмо...
Хитрюга
- ты не можешь судить о том, чего не знаешь. Что у тебя было самое плохое в жизни? ССора с мамой? я пережила такой ужас, который тебе даже не снился - и для меня это достаточно весомые причины - чтобы уйти из жизни.
Лутта - практически попала в точку...
dagen_randas - хорошо бы...если бы это было так....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку