-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Тёмный_Пепел

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Пепелюга Тёмные_властители LoveMoon Otaku_sanctuary

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.08.2005
Записей: 192
Комментариев: 707
Написано: 1082


Большая игра. Еще немного статистики.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


no45   обратиться по имени Среда, 02 Ноября 2005 г. 14:01 (ссылка)
Зря ты так...
Ответить С цитатой В цитатник
__Дочь_Тьмы__   обратиться по имени Среда, 02 Ноября 2005 г. 19:12 (ссылка)
Как это "Отряд не заметит потери бойца"? Еще как заметит!!!
Ответить С цитатой В цитатник
_Svetlana_   обратиться по имени Среда, 02 Ноября 2005 г. 19:29 (ссылка)
что случилось?
Ответить С цитатой В цитатник
Воин_Великой_Тьмы   обратиться по имени Среда, 02 Ноября 2005 г. 20:43 (ссылка)
Раздвоение личности-это не очень хорошо, но можно пережить,
А потерю бойца они должны заметить......обязательно!!!
deadlock.jpg (423x576, 83Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Тёмный_Пепел   обратиться по имени Среда, 02 Ноября 2005 г. 22:06 (ссылка)
Ефана, возможно, но что-то давно пора было сделать со всей моей жизнью . Я решил устроить Игру. Пока что это только констатация фактов и анализ ситуации на начало игры.
__Дочь_Тьмы__, может быть, а может и нет. В жизни я и правда чем-то похож на тень, вполне мог бы работать шпионом ^^
_Svetlana_, ничего особенного, просто очередная игра в моей жизни. Просто она даст чуть более сильный эффект чем все остальные вместе взятые.
Воин_Великой_Тьмы, ага, вдвоем оно всегда веселее =)
а картинка в тему получилась(скоро уже начнется противостояние Пепел против Пепла))
Ответить С цитатой В цитатник
_Svetlana_   обратиться по имени Среда, 02 Ноября 2005 г. 22:45 (ссылка)
только расчитай все возможные варианты, что бы этот эффект не был сильным до степени "не выдержу"
Ответить С цитатой В цитатник
Тёмный_Пепел   обратиться по имени Среда, 02 Ноября 2005 г. 23:10 (ссылка)
_Svetlana_, как получится... мне самому интересно КАК получится... а варианты как не просчитывай, а те 2-3% как и эти 20-25% все равно остаются и никуда их не выкинешь
Ответить С цитатой В цитатник
Воин_Великой_Тьмы   обратиться по имени Суббота, 05 Ноября 2005 г. 18:10 (ссылка)
Тёмный_Пепел, Рада что картинка понравилась
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку