
Ефана, возможно, но что-то давно пора было сделать со всей моей жизнью . Я решил устроить Игру. Пока что это только констатация фактов и анализ ситуации на начало игры.

__Дочь_Тьмы__, может быть, а может и нет. В жизни я и правда чем-то похож на тень, вполне мог бы работать шпионом ^^

_Svetlana_, ничего особенного, просто очередная игра в моей жизни. Просто она даст чуть более сильный эффект чем все остальные вместе взятые.
Воин_Великой_Тьмы, ага, вдвоем оно всегда веселее =)
а картинка в тему получилась(скоро уже начнется противостояние Пепел против Пепла))