-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Тёмный_Пепел

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Пепелюга Тёмные_властители LoveMoon Otaku_sanctuary

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.08.2005
Записей: 192
Комментариев: 707
Написано: 1082


Большая игра. Расстановка фигур.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Fuddy_Duddy   обратиться по имени Вторник, 01 Ноября 2005 г. 13:21 (ссылка)
ужасть..((
маска......вот этого в себе я больше всего и боюсь....
3137543_ama2.jpg (450x450, 33Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Тёмный_Пепел   обратиться по имени Вторник, 01 Ноября 2005 г. 21:54 (ссылка)
ЧЬЯ_ТО_ТЕНЬ, я только недавно понял насколько уже с ней свыкся... Все таки почти всю жизнь ее не снимаю...Наверное это страшно... А мне наплевать, вот такой я странный стал зверек...
Ответить С цитатой В цитатник
Fuddy_Duddy   обратиться по имени Среда, 02 Ноября 2005 г. 14:11 (ссылка)
Тёмный_Пепел, пофигизм...тоже дело страшное((
ты не зверек ты человек епте=)) хыыы
Ответить С цитатой В цитатник
Тёмный_Пепел   обратиться по имени Среда, 02 Ноября 2005 г. 21:54 (ссылка)
ЧЬЯ_ТО_ТЕНЬ, человек? Наверное, хотелось бы думать что я еще не превратился в набор масок
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку