-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Тёмный_Пепел

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Пепелюга Тёмные_властители LoveMoon Otaku_sanctuary

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.08.2005
Записей: 192
Комментариев: 707
Написано: 1082


P.S.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Фаль   обратиться по имени Воскресенье, 18 Сентября 2005 г. 22:57 (ссылка)
*потирая руки в предвкушении*
Пушкин говоришь??...таааааак, так, так-с... ^^
Ну всё...раз Пушкин, тогда самой природой предписано писать стихи %)))
Ответить С цитатой В цитатник
Тёмный_Пепел   обратиться по имени Воскресенье, 18 Сентября 2005 г. 23:10 (ссылка)
*вытянулся в струнку и отдал честь*
-Так точно писать стихи! Бу исполне в точности!
Ответить С цитатой В цитатник
Фаль   обратиться по имени Воскресенье, 18 Сентября 2005 г. 23:18 (ссылка)
Тёмный_Пепел, смирно! Руки по швам! Голову по плечам! Кхм...вообщем вольно %)) И шагом марш писать ещё что-нибудь! *командным тоном* %)))
Ответить С цитатой В цитатник
UsagiZhils   обратиться по имени Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 07:20 (ссылка)
Хм,прально,пить меньше надо! :) (ну я опять за своё),стихи пишешь хорошие.....
Ответить С цитатой В цитатник
Тёмный_Пепел   обратиться по имени Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 20:52 (ссылка)
Фаль, *ушел писать*
UsagiZhils, так меня оболтуса ;) может и правда за ум возьмусь
Ответить С цитатой В цитатник
UsagiZhils   обратиться по имени Вторник, 20 Сентября 2005 г. 07:18 (ссылка)
Тёмный_Пепел, ну-ну....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку