водку с пивом не мешают!говорю на оптые друзей.мя водку не пьет в принципе.все остальное можно 4 раза в год(на др,в новый год,на др подруги и просто так за компанию подругой в парке^_^
Lorana666, водка с пивом созданы друг для друга как весна и любовь, говорю на собственном опыте. А то что водку не пьешь это хорошо :) поражаюсь твоей силе воли. _Неопознанное_, жуть, ненавижу необратимые вещи... на самом деле возвращается все, только надо не пропустить момент...