-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Тёмный_Пепел

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Пепелюга Тёмные_властители LoveMoon Otaku_sanctuary

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.08.2005
Записей: 192
Комментариев: 707
Написано: 1082


День сегодняшний

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lorana666   обратиться по имени Среда, 14 Сентября 2005 г. 14:21 (ссылка)
водку с пивом не мешают!говорю на оптые друзей.мя водку не пьет в принципе.все остальное можно 4 раза в год(на др,в новый год,на др подруги и просто так за компанию подругой в парке^_^
Ответить С цитатой В цитатник
_Неопознанное_   обратиться по имени Среда, 14 Сентября 2005 г. 18:53 (ссылка)
проходит, проходит...в своё время всё проходит и даже не возвращается
Ответить С цитатой В цитатник
Тёмный_Пепел   обратиться по имени Среда, 14 Сентября 2005 г. 21:05 (ссылка)
Lorana666, водка с пивом созданы друг для друга как весна и любовь, говорю на собственном опыте. А то что водку не пьешь это хорошо :) поражаюсь твоей силе воли.
_Неопознанное_, жуть, ненавижу необратимые вещи... на самом деле возвращается все, только надо не пропустить момент...
Ответить С цитатой В цитатник
Lorana666   обратиться по имени Четверг, 15 Сентября 2005 г. 12:48 (ссылка)
Тёмный_Пепел, наверно эт у мя на подсознательном уровне..нагляделась я в детсве как оба деда от нее страдали,вот и видимо дала себе установку
Ответить С цитатой В цитатник
Тёмный_Пепел   обратиться по имени Четверг, 15 Сентября 2005 г. 20:42 (ссылка)
Lorana666, сочувствую.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку