-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Тёмный_Пепел

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Пепелюга Тёмные_властители LoveMoon Otaku_sanctuary

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.08.2005
Записей: 192
Комментариев: 707
Написано: 1082


Гимн Проламывателей Черепов

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


UsagiZhils   обратиться по имени Воскресенье, 11 Сентября 2005 г. 22:23 (ссылка)
О,Пепел,поздравляю с новой музой ^_^
Ответить С цитатой В цитатник
Тёмный_Пепел   обратиться по имени Воскресенье, 11 Сентября 2005 г. 22:32 (ссылка)
UsagiZhils, спасибо *раскланялся*
Ответить С цитатой В цитатник
Lorana666   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 16:36 (ссылка)
"Почернел мой топор от эльфийской крови"?? ты так не любшь эльфов?^_~!
Ответить С цитатой В цитатник
Тёмный_Пепел   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 20:56 (ссылка)
Lorana666, ну это не моя песня, а вообще и правда не люблю. Тёмных(дроу например) еще более менее, а светлых не перевариваю(во всех смыслах этого слова)) А что, есть знакомые эльфы?
Ответить С цитатой В цитатник
Lorana666   обратиться по имени Среда, 14 Сентября 2005 г. 14:24 (ссылка)
Тёмный_Пепел, в основном они мя и окружают^_^
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 10 Августа 2006 г. 11:49 (ссылка)
"В средиземье войн днем с огнем не найти"

Я слышала другой вариант строчки, более подходящий: "Нынче эльфа в лесу днем с огнем не найти"
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку