-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Тёмный_Пепел

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Пепелюга Тёмные_властители LoveMoon Otaku_sanctuary

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.08.2005
Записей: 192
Комментариев: 707
Написано: 1082


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Мако-чан   обратиться по имени Пятница, 09 Сентября 2005 г. 21:06 (ссылка)
С ПЧ тебя! :)
Ты не расстрайвайся...зато потом оторвешься! Свой праздник устроешь...
Ответить С цитатой В цитатник
Фаль   обратиться по имени Пятница, 09 Сентября 2005 г. 21:38 (ссылка)
*продолжая мысль Мако* которые у тебя происходят почит каждый день ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Тёмный_Пепел   обратиться по имени Пятница, 09 Сентября 2005 г. 21:51 (ссылка)
Мако-чан, ага, и не один ~_^
Фаль, ну теперь уже немного реже, но кто знает, кто знает, ничего нельзя предугадать заранее ^_^
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_Nephrite   обратиться по имени Суббота, 10 Сентября 2005 г. 10:08 (ссылка)
"Смех без причины..." ПРОДЛЕВАЕТ ЖИЗНЬ!
Ответить С цитатой В цитатник
Тёмный_Пепел   обратиться по имени Суббота, 10 Сентября 2005 г. 21:40 (ссылка)
Lady_Nephrite, добро пожаловать. Значит я буду жить долго? Значит пора запасаться здоровьем. А то при таком количестве праздников на долгую жизнь его может и не хватить ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку