-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Тёмный_Пепел

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Пепелюга Тёмные_властители LoveMoon Otaku_sanctuary

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.08.2005
Записей: 192
Комментариев: 707
Написано: 1082


Раз, два, три дубль два

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Fuddy_Duddy   обратиться по имени Среда, 31 Августа 2005 г. 23:14 (ссылка)
=)) а мну завтра в школу пойдет=))
Ответить С цитатой В цитатник
Тёмный_Пепел   обратиться по имени Среда, 31 Августа 2005 г. 23:21 (ссылка)
Молодец =) Я по школе иногда даже ностальгирую(правда очень недолго, до тех пор, пока не вспомню учительницу по математике) Успехов тебе и учителей подобрее :)
Ответить С цитатой В цитатник
UsagiZhils   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 13:15 (ссылка)
дааааааааа,ты был прав,ты слышал мои ругательства! :) ...Господи,я бы о школе даже не вспоминала-надоела.....
Ответить С цитатой В цитатник
Fuddy_Duddy   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 14:26 (ссылка)
Тёмный_Пепел, пасиб=)) тоже самое могу сказать про работу=)) харошего начальства и коллег по работе=)) ну у мну в школе тааакииие учителяяяя..живодеры..каждый сходит с ума по своему=))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку