-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Тёмный_Пепел

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Пепелюга Тёмные_властители LoveMoon Otaku_sanctuary

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.08.2005
Записей: 192
Комментариев: 707
Написано: 1082


Раз, два, три

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Мако-чан   обратиться по имени Понедельник, 29 Августа 2005 г. 21:43 (ссылка)
А три это мое число и по гороскопу :)
Ой, мне такой сон приснился...пикольно, если б так было, оболдеешь:) Это что-то типо урока лит-ры было, но в тишине какой-то, почему-то три или четыре человека...но эт не важно! Самое главное, что надо было рассказать куплет и припев, как стих из песни Сектора Газа презерватив 2!!! :)) Это, где, ээээй хали- гали, эээй-эээй, ЕЕс не поймали, эээй на муде)) Три человека не рассказали, а я как на зло именно этот куплет и забыла, ну а припев с ээээй я помнила...блин, облом такой :))
Ответить С цитатой В цитатник
_Jupiter_   обратиться по имени Вторник, 30 Августа 2005 г. 12:53 (ссылка)
Поздравляю со сдачей экзамена! кстати. моё число тоже три =)
Ответить С цитатой В цитатник
Fuddy_Duddy   обратиться по имени Вторник, 30 Августа 2005 г. 16:25 (ссылка)
хмммм..интересное у тебя название дневника:))
Ответить С цитатой В цитатник
Тёмный_Пепел   обратиться по имени Вторник, 30 Августа 2005 г. 22:11 (ссылка)
Да, не зря три мое любимое число. Оно меня всю жизнь преследует. Спасибо всем за поддержку.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку