Мако-чан обратиться по имени
Понедельник, 29 Августа 2005 г. 21:43 (ссылка)
А три это мое число и по гороскопу :)
Ой, мне такой сон приснился...пикольно, если б так было, оболдеешь:) Это что-то типо урока лит-ры было, но в тишине какой-то, почему-то три или четыре человека...но эт не важно! Самое главное, что надо было рассказать куплет и припев, как стих из песни Сектора Газа презерватив 2!!! :)) Это, где, ээээй хали- гали, эээй-эээй, ЕЕс не поймали, эээй на муде)) Три человека не рассказали, а я как на зло именно этот куплет и забыла, ну а припев с ээээй я помнила...блин, облом такой :))