-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Симпотяшка_Настюха

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

дискотеки....................ну и в какой-то степе компьютеры ночные прогулки под луной точнее интернет

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.08.2005
Записей: 56
Комментариев: 140
Написано: 124


Давно не была,но я не в состоянии ща че нить писать((

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Nastea_girl   обратиться по имени Пятница, 23 Июня 2006 г. 01:09 (ссылка)
ну-ка расскажи..че такое произошло?
Ответить С цитатой В цитатник
Симпотяшка_Настюха   обратиться по имени Пятница, 23 Июня 2006 г. 22:35 (ссылка)
Да ниче такого особенного...я сама все испортила...сама его бросила...он очень страдал...теперь я...и правильно...буду хотя дорожить тем,кто меня люби..любил(прежде ,чем кого то отвергать-нужно решить чего я хочу от этого человека...
 (118x118, 9Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Девчушка_Маришка   обратиться по имени Суббота, 24 Июня 2006 г. 19:18 (ссылка)
А-а-а...Похоже я поняла, про кого ты....
 (150x150, 26Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Симпотяшка_Настюха   обратиться по имени Суббота, 24 Июня 2006 г. 20:53 (ссылка)
да,это..Он)
 (128x114, 3Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_Алинка   обратиться по имени Вторник, 27 Июня 2006 г. 14:16 (ссылка)
Симпотяшка_Настюха,И кто же он?????И еще,тебя когда убить???Как ты могла пойти на Плющенко без меня???Он же просто БОГ!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Симпотяшка_Настюха   обратиться по имени Среда, 28 Июня 2006 г. 21:54 (ссылка)
Да....вот так вот...........)
 (450x675, 76Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Девчушка_Маришка   обратиться по имени Среда, 28 Июня 2006 г. 22:29 (ссылка)
Мда.............
 (90x90, 10Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_Алинка   обратиться по имени Вторник, 04 Июля 2006 г. 11:21 (ссылка)
Симпотяшка_Настюха, я как приеду с моря тебя позвоню!
Ответить С цитатой В цитатник
Фанатка_Майкуши   обратиться по имени Среда, 19 Июля 2006 г. 22:41 (ссылка)
Ну если сейчас всего не напишешь, тогда будем ждать, когда напишешь!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_Алинка   обратиться по имени Пятница, 03 Ноября 2006 г. 15:30 (ссылка)
да......и я еще думаю,что это я редко в дневник захожу!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2018 г. 05:27 (ссылка)
+
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку