-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в марсианский_хроник

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) LVIV

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.08.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 443


+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


марсианский_хроник   обратиться по имени Вторник, 27 Сентября 2005 г. 09:24 (ссылка)
Я - душка, правда?
Ответить С цитатой В цитатник
Caro   обратиться по имени Среда, 28 Сентября 2005 г. 04:25 (ссылка)
Где фоторобот? На аватарке?
Ответить С цитатой В цитатник
Caro   обратиться по имени Среда, 28 Сентября 2005 г. 04:44 (ссылка)
Ничего нетпонимаю - получила комментарий по почте, прихожу сюда отвечать, а здесь этого комментария нет. Марсианская техника шалит ? :)
Ответить С цитатой В цитатник
марсианский_хроник   обратиться по имени Среда, 28 Сентября 2005 г. 04:47 (ссылка)
:D ну вот теперь Ок
Если ты полагаешь, что это Петя Мамонов, то будешь абсолютно права. Все марсиане смахивают друг на друга. А Петя - марсианин еще тот, истинный..
Ответить С цитатой В цитатник
Caro   обратиться по имени Среда, 28 Сентября 2005 г. 05:57 (ссылка)
Под дружбой имеется в виду занесение в списки друзей ?:) Так я с тобой больше дружу, чем с некоторыми своими из списка - их посты, пришедшие мне по емейлу, я удаляю, не читая - а чтобы прочесть твои посты, я сюда по своей воле наведываюсь :)
Ответить С цитатой В цитатник
Caro   обратиться по имени Среда, 28 Сентября 2005 г. 06:00 (ссылка)
Исходное сообщение марсианский_хроник
:D ну вот теперь Ок
Если ты полагаешь, что это Петя Мамонов, то будешь абсолютно права. Все марсиане смахивают друг на друга. А Петя - марсианин еще тот, истинный..


Планета, покрытая Петями Мамоновыми...круто, ничего не скажешь :)
Ответить С цитатой В цитатник
марсианский_хроник   обратиться по имени Среда, 28 Сентября 2005 г. 06:08 (ссылка)
А я думал, ты обиделась.. - чего с таким водится :) ))
Ответить С цитатой В цитатник
марсианский_хроник   обратиться по имени Среда, 28 Сентября 2005 г. 06:09 (ссылка)
Спасибо на добром слове :)
Ответить С цитатой В цитатник
Caro   обратиться по имени Среда, 28 Сентября 2005 г. 09:07 (ссылка)
марсианский_хроник,
Я не идиотка - без причин обижаться :) :)
Ответить С цитатой В цитатник
марсианский_хроник   обратиться по имени Среда, 28 Сентября 2005 г. 09:20 (ссылка)
Caro, виртуальное общение очень тонкая штука... на Марсе проще :)
Ответить С цитатой В цитатник
Caro   обратиться по имени Среда, 28 Сентября 2005 г. 09:26 (ссылка)
"на Марсе проще "
Передаете мысли и чувства телепатически, напрямую ?
Ответить С цитатой В цитатник
марсианский_хроник   обратиться по имени Среда, 28 Сентября 2005 г. 09:37 (ссылка)
Ну что ты. Это в далеком прошлом. Сейчас стильно угощать шоколадными батончиками. Каждый несет какой-нибудь приятный заряд хороших новостей, разговоров, слов..
Ответить С цитатой В цитатник
Caro   обратиться по имени Среда, 28 Сентября 2005 г. 09:55 (ссылка)
Блин, и на Марсе есть мерзкое понятие моды...
Ответить С цитатой В цитатник
марсианский_хроник   обратиться по имени Среда, 28 Сентября 2005 г. 09:59 (ссылка)
Стиль и мода - разные вещи. Мода меняется, а твой стиль, как правило нет
Ответить С цитатой В цитатник
марсианский_хроник   обратиться по имени Среда, 28 Сентября 2005 г. 10:01 (ссылка)
т.е. если твой стиль, скажем, приносить радость - почему нет. Так у нас на Марсе :)
Ответить С цитатой В цитатник
Caro   обратиться по имени Среда, 28 Сентября 2005 г. 10:03 (ссылка)
Так дело в том, что "твой стиль" это одно, а "сейчас стильно" - совершенно другое :)
Ушла спать - про Марс не знаю, но в моей квартире сейчас глухая полночь :))
Ответить С цитатой В цитатник
марсианский_хроник   обратиться по имени Среда, 28 Сентября 2005 г. 10:10 (ссылка)
Спокойной ночи.. У нас то же ночь :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку