-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в марсианский_хроник

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) LVIV

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.08.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 443


+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Caro   обратиться по имени Суббота, 17 Сентября 2005 г. 10:55 (ссылка)
Вот так и рождаются нездоровые сенсации...
Ответить С цитатой В цитатник
Марсианка   обратиться по имени Суббота, 17 Сентября 2005 г. 11:01 (ссылка)
Гы... А я когда на Землю летела, фигня какая-то металлическая в воду падала. Потом оказалось, что станция "Мир". :)
Ответить С цитатой В цитатник
марсианский_хроник   обратиться по имени Воскресенье, 18 Сентября 2005 г. 01:58 (ссылка)
Caro, .. подумай, из такой то ерунды. До чего, все же, чувствительны космонавты. Не то что водопроводчик Кирянов, который однажды бесстрашно пытался угостить меня тройным.
Ответить С цитатой В цитатник
марсианский_хроник   обратиться по имени Воскресенье, 18 Сентября 2005 г. 02:03 (ссылка)
Марсианка, давно ты уже здесь.. Марс не снится?)
Ответить С цитатой В цитатник
Caro   обратиться по имени Воскресенье, 18 Сентября 2005 г. 10:54 (ссылка)
Исходное сообщение марсианский_хроник
Caro, Не то что водопроводчик Кирянов, который однажды бесстрашно пытался угостить меня тройным.


Хороший человек...так сказать, подогрел и обобрал :D

Что-то меня на цитаты пробило :))

"Каждому хочется малость погреться -
Будь ты хоть гомо, хоть тля, -
В космосе шастали как-то пришельцы -
Вдруг впереди Земля,

Наша родная Земля!

Быть может, окончился ихний бензин,
А может, заглохнул мотор, -
Но навстречу им вышел какой-то кретин
И затеял отчаянный спор...

Нет бы - раскошелиться,
И накормить пришельца...
Нет бы - раскошелиться,
А он - ни мычит, ни телится!

Не важно что пришельцы
Не ели черный хлеб, -
Но в их тщедушном тельце -
Огромный интеллект.

И мозгу у пришельцев -
Килограмм примерно шесть, -
Ну, а у наших предков -
Только челюсти и шерсть.

Нет бы - раскошелиться,
И накормить пришельца...
Нет бы - раскошелиться,
А он - ни мычит, ни телится!

Обидно за предков!"
Ответить С цитатой В цитатник
Марсианка   обратиться по имени Воскресенье, 18 Сентября 2005 г. 11:52 (ссылка)
марсианский_хроник, снится... Эх, не буду бередить старые раны! :)
Ответить С цитатой В цитатник
марсианский_хроник   обратиться по имени Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 07:53 (ссылка)
Caro, здорово и точно! Наверно кто-то из наших накатал
Ответить С цитатой В цитатник
Caro   обратиться по имени Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 08:20 (ссылка)
Исходное сообщение марсианский_хроник
Caro, здорово и точно! Наверно кто-то из наших накатал

Думаешь, наши не могут здорово и точно ? :)
Ответить С цитатой В цитатник
марсианский_хроник   обратиться по имени Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 08:39 (ссылка)
Ваши и не так могут.. Так распишут - хоть святых выноси. Возьми, хоть Уэлса. Ну где это видано - мы де кровь сосем. Ужас, до чего неприятно..
:)
Ответить С цитатой В цитатник
Caro   обратиться по имени Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 08:46 (ссылка)
Ну, наши же Стругацкие его уже опровергли, пояснив, что сосете вы не кровь, а желудочный сок. К тому же - за разумную плату :D
Ответить С цитатой В цитатник
марсианский_хроник   обратиться по имени Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 08:56 (ссылка)
Совсем другое дело кхе.. кхе. :) Распитие кустарных напитков категорически запрещено планетарной декларацией. Но некоторые, в отсутствии марсианки, хлебают желудочный сок алкоголиков. Отрава жуткая..
Ответить С цитатой В цитатник
Caro   обратиться по имени Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 08:59 (ссылка)
"Отрава жуткая.."
Откуда знаешь? И ты, Брут ? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Caro   обратиться по имени Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 09:04 (ссылка)
By the way, what makes a martian, Dude ? :D
Ответить С цитатой В цитатник
марсианский_хроник   обратиться по имени Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 09:05 (ссылка)
не хотелось бы распространятся. Вдруг дойдет до начальства. Сошлют в какую-нибудь тьмутаракань - на Юпитер, красное пятно красить.. Там работа каторжная. В одном месте красишь, в другом - осыпается. Сизиф там вкалывает, слыхала?
Ответить С цитатой В цитатник
марсианский_хроник   обратиться по имени Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 09:06 (ссылка)
Actualy it's not me. It's my double ))
Ответить С цитатой В цитатник
Caro   обратиться по имени Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 09:09 (ссылка)
"не хотелось бы распространятся. Вдруг дойдет до начальства. Сошлют в какую-нибудь тьмутаракань - на Юпитер, красное пятно красить.. Там работа каторжная. В одном месте красишь, в другом - осыпается. Сизиф там вкалывает, слыхала?

Как не слыхать, слыхала...Сизиф Ю-Питерский, нехороший человек ;)

"Actualy it's not me. It's my double ))"
Шурли :D
Ответить С цитатой В цитатник
марсианский_хроник   обратиться по имени Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 09:16 (ссылка)
Эт суд решает. Просто суд по его делу должен состояться через 3 тыс лет, вот его и сослали пока на галеры с глаз долой
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку