Исходное сообщение марсианский_хроник
Хронически грустно жить на Земле по понедельникам. И даже высота орбиты не спасает.
Поэтому и играются все больше грустные паваны да пасакальи.
Не судите строго, очень непросто играть на земных инструментах без всякого на то образования
![]()
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |