Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Четверг, 24 Августа 2006 г. 12:20
+ в цитатник
Займитесь лучше поиском смысла жизни во Вселенной
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/876388/post19425562/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/876388/post19425562/">Читать далее...</a>
Четверг, 24 Августа 2006 г. 12:05
+ в цитатник
Может, вместо того что бы искать смысл жизни на Земле, лучше озадачится ее бессмыслием? Тогда его противуположность и будет ее смыслом..
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/876388/post18684687/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/876388/post18684687/">Читать далее...</a>
Вторник, 08 Августа 2006 г. 08:01
+ в цитатник
человечество смеясь расстается со своим прошлым и угрюмо смотрит в свое будущее
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/876388/post18035404/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/876388/post18035404/">Читать далее...</a>
Суббота, 22 Июля 2006 г. 05:07
+ в цитатник
Ничто не вечно в этом мире, кроме истин.. да кому они нужны.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/876388/post17999180/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/876388/post17999180/">Читать далее...</a>
Пятница, 21 Июля 2006 г. 07:34
+ в цитатник
все будет хорошо, если вобще что либо еще будет
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/876388/post17962069/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/876388/post17962069/">Читать далее...</a>
Четверг, 20 Июля 2006 г. 10:46
+ в цитатник
Фрагмент пассакальи Робера де Визе, лютниста 16-го века. Все на стадии разучивания, но гитара.. г-и-т-а-р-а!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/876388/post17844983/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/876388/post17844983/">Читать далее...</a>
Понедельник, 17 Июля 2006 г. 08:58
+ в цитатник
Хронически грустно жить на Земле по понедельникам. И даже высота орбиты не спасает.
Поэтому и играются все больше грустные паваны да пасакальи.
Не судите строго, очень непросто играть на земных инструментах без всякого на то образования
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/876388/post15416451/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/876388/post15416451/">Читать далее...</a>
Вторник, 16 Мая 2006 г. 17:47
+ в цитатник
Научиться воспринимать жизнь, какова она есть.
Я очень далек от совершенства..
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/876388/post15183096/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/876388/post15183096/">Читать далее...</a>
Среда, 10 Мая 2006 г. 21:05
+ в цитатник
Человек избавляется от иллюзий воздвигая новые и в этом непрерывном движении возникает иллюзия счастья.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/876388/post15118026/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/876388/post15118026/">Читать далее...</a>
Вторник, 09 Мая 2006 г. 09:59
+ в цитатник
Вот тут сейчас идет "Мой друг Иван Лапщин"!
mms://64.132.55.2/RTVI_P_700
Мой любимейший фильм с юности.. ой н-е м-о-гуууу..
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/876388/post14964510/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/876388/post14964510/">Читать далее...</a>
Пятница, 05 Мая 2006 г. 06:31
+ в цитатник
Вся жизнь театр и люди в нем актеры. Хорошо, если МХАТ, Современник или Таганка. Так ведь, есть на что и посмотреть..
Но какая тоска принимать участие в балагане на подмостках провинциально-истерического театра гор. Суходрищенска.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/876388/post14964420/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/876388/post14964420/">Читать далее...</a>
Пятница, 05 Мая 2006 г. 06:16
+ в цитатник
миросозерцаю лежа мирозданье
и потолок мне вовсе не помеха
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/876388/post14892730/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/876388/post14892730/">Читать далее...</a>
Среда, 03 Мая 2006 г. 13:03
+ в цитатник
мимикрия - способ избежать красной книги
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/876388/post14892671/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/876388/post14892671/">Читать далее...</a>
Среда, 03 Мая 2006 г. 13:00
+ в цитатник
я верю в незыблемость и вечность..
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/876388/post14892286/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/876388/post14892286/">Читать далее...</a>
Среда, 03 Мая 2006 г. 12:46
+ в цитатник
Жизнь дается один раз и прожить ее надо так..
а как ???
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/876388/post14887710/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/876388/post14887710/">Читать далее...</a>
Среда, 03 Мая 2006 г. 10:22
+ в цитатник
Понедельник, плавно переходящий в среду..
Эманация личности постепенно давится коньяком X.O.
X.O. means Extra Old cognac..
Держал как экстра добавка в кофий и для специального случая.
Теперь он настал..
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/876388/post14887610/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/876388/post14887610/">Читать далее...</a>
Среда, 03 Мая 2006 г. 10:17
+ в цитатник
о чем можно говорить, когда неочем говорить?..
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/876388/post14673554/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/876388/post14673554/">Читать далее...</a>
Четверг, 27 Апреля 2006 г. 12:54
+ в цитатник
Если часто оглядываться назад то кажется, что впереди и нет уж ничего
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/876388/post14629589/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/876388/post14629589/">Читать далее...</a>
Среда, 26 Апреля 2006 г. 09:05
+ в цитатник
- .. как сейчас помню. Мы еще устроили гонки на этих калькуляторах. Они были первыми программированными. Мы задали им один и тот же алгоритм, и мой пришел первым. Я предчувствовал это - мой шибче мигал индикаторами. Сидели мы на какой-то страшно нудной паре по экономике соц. предприятия, 80-тый год..
- Ой! А я в этот год только родилась! Как забавно!
Смешная. Я для нее черно-белое кино.
А я был юн и впереди был еще страшный 86.
Мы с моим, тогда еще живым другом, пересеклись на лужайке перед безликим и унылым корпусом института, длинным как верста. Я бежал в производство, он бежал оттуда - в руках пакет готовых плат:
- Слыхал, чего голоса говорят?
- Нет
- У нас где-то рвануло. Говорят, атомная станция на Украине.
- Врут, наверно..
- Нет.. Финны в панике - у них многократное повышение радиации. Эфир весь воет..
Я оглянулся по-сторонам. Безмятежное солнце, облачка в синеве, стайка воробъев, аллея берез, колышемых весенним ветерком. Все как и минуту назад.
Где мы и где финны.. как же это..