Привет, Серега!
Вообчем, у меня все (пока) в порядке - самое главное - в душе гармония. Жду не дождусь, когда пройдет неделя и я улечу в Париж. Проведу разведку боем и в Париже наступит мир. А потом пир.
Нафотографирую!Ух.
Потом приеду....и (может быть) справим пару дней рождений. Потом отдохнем (чуть-чуть), и поеду в Керчь Новый год встречать.
Но, пока я морально не готова, в чужой стране встречать российский Новый год.
А потом, студенческие каникулы и мы поедем отдыхать!!!!!! Жарить сосиски и т.д. и т.п.
Вобщем, я все про отдых.
Воть. Вот таки у меня новости.
