-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Антухян

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) -The_Rasmus-

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.08.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 554


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Мудрая_Волчица   обратиться по имени Понедельник, 31 Октября 2005 г. 22:13 (ссылка)
Че случилось?
Ответить С цитатой В цитатник
Антухян   обратиться по имени Понедельник, 31 Октября 2005 г. 22:20 (ссылка)
да так! Пришлось с одним человеком поговорить по душам!
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Волчица   обратиться по имени Понедельник, 31 Октября 2005 г. 23:46 (ссылка)
Ну млииин! Начал говорить, так рассказывай нормально! =((
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пливет Вторник, 01 Ноября 2005 г. 16:49 (ссылка)
Решила ответить тебе на твое письмо в дневе. Заодно и почитала, о чем тут пишите. А то, все никак не могу зайти, почитать.
У меня тоже катастрофически не хватает времени. Собираю...в смысле нарабатываю денег. Много денег!!!
Собираюсь прогуляться до городу Порижу. В смысле, собираюсь посетить и полюбоваться, не смотря на погоду, прекрасным городом Парижем.
А сам-то чего запропастился? Я уж думала, зима...
а ты вдруг и появился, не смотря на боевые подвиги.
Ходил ли на Кипелова? Или он не приехал?

Пока! Еще напишу.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Моя реакция после прочтения своего комментария Вторник, 01 Ноября 2005 г. 16:52 (ссылка)
Боже, Серега...
Что это...за стиль!!!?
ШМЕШНО!
Ты придумал? Или просто так получается? :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Антухян   обратиться по имени Пятница, 04 Ноября 2005 г. 21:59 (ссылка)
Мотор!
На Кипелова пока что не ходил! Он приезжает 22 ноября!
Извини, не понял! Уточни! Какой стиль? Что смешно? Что придумал? И что так получается?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 15 Ноября 2005 г. 19:02 (ссылка)
Привет!
Тогда что-то в Нете творилось, создавалось такое впечатление, похожее на эхо, на зрительное эхо. Части фразы повторялись по несколько раз. Было смешно.
Выглядело примерно так: Копицентр на Красной Пресне на Красной Пресне Красной Пресне. Улица Красная Пресня, дом 9, строение 4, телефон 956 62 63 дом 9, строение 4, телефон 956 62 63 строение 4, телефон 956 62 63 и т.д. И так все фразы.
Горы Киргизии.jpg (108x81, 3Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Антухян   обратиться по имени Вторник, 15 Ноября 2005 г. 22:00 (ссылка)
Мотор, Хм... Хе-хе!
Как дела у тебя хоть?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 16 Ноября 2005 г. 19:22 (ссылка)
Привет, Серега!
Вообчем, у меня все (пока) в порядке - самое главное - в душе гармония. Жду не дождусь, когда пройдет неделя и я улечу в Париж. Проведу разведку боем и в Париже наступит мир. А потом пир.
Нафотографирую!Ух.
Потом приеду....и (может быть) справим пару дней рождений. Потом отдохнем (чуть-чуть), и поеду в Керчь Новый год встречать.
Но, пока я морально не готова, в чужой стране встречать российский Новый год.
А потом, студенческие каникулы и мы поедем отдыхать!!!!!! Жарить сосиски и т.д. и т.п.
Вобщем, я все про отдых.
Воть. Вот таки у меня новости.
След на песке.jpg (150x113, 2Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Антухян   обратиться по имени Пятница, 18 Ноября 2005 г. 22:44 (ссылка)
мммм.... Хорошо тебе!!!! =))))
Приедешь расскажешь как отдохнула!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Urtu   обратиться по имени Суббота, 19 Ноября 2005 г. 16:51 (ссылка)
Серега!
Это я, Наталья (Мотор). Пишу от своего друга. Поэтому не мой Ник.
Обязательно поделюсь впечатлениями. Если будут силы....
Тебе тожежелаю поскорей отдохнуть, с друзьями, а может и без. Вобщем, как карта ляжет.
Все, пока-пока.
А чего ты практичекски ничего не пишешь7 Надоело или времени нет?
Мудрой Волчице - от меня огромный привет! Если будет время напишу ей.
Эйфель.jpg (375x500, 37Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Антухян   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2005 г. 21:56 (ссылка)
Urtu, Дарова Наташа !!
Надеюсь нафоткаешься там дай божа...!
Почему не пишу? Да времени не так уж много! При возможности буду сразу же писать! =)))
А привет, я надеюсь, как-нибудь передам! Потому что я Волчицу уже довольно-таки давно в нете не встречал! Не наю, то ли я захожу когда её нет, то ли что? Короче не знаю!
До скорых писем! Ты тоже эээ... что-ли пиши при возможности!
Удачи тебе отдахнуть!!!! =)))) Пока-пока!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку