Вот тебя затянуло в нет!!Как!! А люди?! Эти пакостные, мерзкие, недружелюбные, хвастливые людишки - такие же как и мы?! Почему они не на первом месте? Хотя, я тебя понимаю... Но все-равно, ответь мне комментом. Спасибочки,заранее! А вообще, хотелось бы списаться уже с тобой, поболтать, подобсудить чего-нибудь.
Мотор, Я как бы это сказать и не думал сильно кого ставить на первое место!... Мне тоже бы хотелось! Даже очень бы хотелось! Вот только я сейчас бываю в нете не так часто как хотелось бы! Но при возможности конечно пообщаемся!