Аноним обратиться по имени
Вторник, 06 Сентября 2005 г. 15:44 (ссылка)
Ой-ей-ей! Обязательно надо ходить к Володе!!!!! В клуб - дорого, можно найти дешевле - я нашла возможность выхода в интренет на работе (но это бесплатно), и в районной библиотеке!!! Представь себе, там совершенно коммунистические цены. Может и у вас тоже такое практикуют.
Очень печально, что все так случилось! Пожалуйста, находи возможности!
Вчера мне очень!!! интересно было с тобой общаться. Надеюсь, продолжим...
К сожалению я не всегда могу присутствовать в нете. Но, как только, так сразу. Время выхода в нет у меня тоже специфическое...
Наверное, все-таки придется проводить домой всю эту заразу.
Если будет чего интересно, буду благодарна, пиши комменты в моем дневе. Хотя, я совершенно не слежу за ним.