Аноним обратиться по имени
Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 20:38 (ссылка)
Почему я так считаю... Так как, когда я начала вести дневник меня очень клинило...паранойя, понимаешь ли...Я сама писала какие-то пакости. Для меня очень важно эмоциональное общение, всякие жесты там, ужимки, я всегда ориентируюсь на глаза. А здесь, я не вижу всего этого. Поэтому начинаю неадекватно реагировать. Стебать, а потом злиться. Потом, знаешь, как -то не вышла на просторы общения,как-то не интересно. О примитивном. Нет чего-то развивающего, нового, захватывающего. А потом, люди, как-то комментируют убого. Поверхностно. Вот и есть у меня всего-то несколько постоянных читателей. Спасибо еще, Мудрой Волчице, она не дала вообще свалить из этого...дневникового времяпрепровождения. Ладно, не буду грузить. Но это, правда, практически крик о непонимании. СПАСИБО, что выслушал.