мне говорят что я не очень обыкновенную работу выбрала..
ладно бы просто была model ..а так ещё и водная
то есть мы делаем съёмку под водой..так что я долго бываю под водой..русалкой бы не стать
ой..под водой это очень сложно...я как-то видела по телевизору рассказывали...особенно когда моделям пришлось целый день плавать в аквариуме...с рыбами...они так коллекцию купальников демонстрировали